Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 13:14   #29
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной сегодня.
ile_lenochka




Ребята на кухне голосование обсуждают. Тигран предлагает ДД сделать на основе дружбы. Миша предложил мужское поменять на женское, т.к. он под ударом. На стройке принимается решение, что голосиловка все-таки женская. Под ударом Кристина (она по этому поводу позжу под одеялом истерить будет). Мальчики боятся, что выгонят Валю.
В женской спальне Серега Пынзарь Инке: "Ты и так лошадь метр восемьдесят, еще и каблуки нацепила! Ты меня унизить этим хочешь? У меня на твоем фоне комплекс!" Подошел к ней и его голова у нее под сЫськами оказалась. Ё-моё, он ей почти по пояс!!! На некурящем проекте Пынзарь просит у Инны зажигалку и она ее ему дает!
Близняхи-мальчики между собой подняли вопрос, чтоб один из ведущих был мужчиной! Там потом шепотом было сказано, что у них там это сделать невозможно. ЭХ!А еще они ИА выгнать хотят и говорят, что ведущие ей потакают во всем! Да блин, мальчики подумали, рассудили и пришли к выводу, что это бесполезно и у них ничего не получится, но логично предпологали, что если выгнать Ритку, ИА сама уйдет (наивные)…
Юля Колисниченко: "Я целыми днями плачу. Вчера легла спать, зажгла свечку, лежу, смотрю, а слезы бегут, бегут, бегут... Я всю ночь плакала! Сегодня с Катей едем, а у меня слезы текут!" - а нам покажут???
Далее вообще тема, опять Юля: "Говорили мне, что Тигран гей, а я не верила" - О! Я поняла, до меня дошло!!!!!!!!!!!!! Тигран не верит, что это его ребенок, теперь понятно почему! Теперь вся страна не верит после таких Юлькиных слов! Она теперь и сама, наверное, не верит!!!!!!!!!!
По поводу вчерашнего анонса. Показали этот момент. Ни о каком замужестве речи не было. Юлька сказала, что ведущие не хотят брать ответственность за мать-одиночку, поэтому и подгонят ей Тиграна.
И ещё!!!!! Пока девки в спальне болтали (болтовню сделали за кадром), показали кухню. А там....... В жутком cpaче и неубранной посуды, сковородках, остатках еды........ Среди всего ЭТОГО по столам ходят кошки. Грязные, в репейниках уличные кошки!!!!!!!!!!!!! И жрут ЭТО прямо из тарелок!!!!!!!!!!!!! Примчался Тигран. прогнал их, взял остатки торта, которые кошки так же ели, и предложил его девочкам!!!

Меня Тигрик вообще умиляет. Стоит на тете и подозревает, что Юлька заранее запланировала беременность, т.к. они не предохранялись, потому что она этого не хотела!
У меня вопрос. Тигрик, а ты теперь чему удивляешься?!

В анонсе на вечер:
На лобном мама Кадони: "Мой сын уникальный, замечательный, потрясающий любовник. И вообще уникальный человек!" Уникум, блин! А на предвориловке Глеб вышел за Инной.
В общем, было весело, посмотрите)))
Natafka вне форума   Ответить с цитированием