Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 22:42   #33
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ОЧНОЙ
спасибо ile_lenochka
Поляна.
Оля ревет. Илья утешает.
У Пынзарей. Они сами, Ага (все кроме Оли). Обсуждают, что правильно поступили. Хвалят Варвину, что та молодец. Все за периметром все подготовила и сама ушла, а Надя не додумалась! ИА переживает, что Оля на них обидится. Все поняли? Нет? Повторю – ИА ПЕРЕЖИВАЕТ ИЗ-ЗА ОЛИ!!!
ИА про нас, что мы много презентаций для Даши пишем. Даше не будет учавствовать.

Город.
Нели и Никита про Надю. Ей лучше будет. Никита: «Я уверен, что мы неоднократно увидим Нюду Ермакову на ветках ДД!»

Поляна.
У Пынзарей все те же. Обсасывают тему Миша-Валя-Глеб-Женя.
На свалке Оля А. все недоумевает, как могли такую старую участницу выгнать?!!! Теперь она получится самая старая участница, т.к. в первый раз она раньше Пынзарей приходила. Обсуждают кучу приходов Машки Политовой (не к ночи упомянута).
У Пынзарей. Про ЧГ. Как у Даши во время презентации роды начнутся и как будет кричать. Даша не так кричать будет, по другому. Они забыли, что Даша не учавствует?!
Женская спальня. Мальчики-близняшки решают с кем будет Валя. Один сидит напротив Валиной кровати, второй у Крыски в постели. Тоже сидит. Девочки возмущаются, что им мешают филь смотреть. Начинают ругаться. Разборки Крися и Валя против братьев – по панятиям. Начинают орать. Один Вале: «Ты че разошлась?», он же Крисе: «Я тебя уничтожу!» Обозвал девок и послал. Девчонки их выгнали. Я ни вига не въехала, что это было???
Миша уехал.
В женской Крися с Инной в чьей-то постели. Переживают за Надьку.

В анонсе –детектор.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием