Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 17:46   #160
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Моны, 26 сентября, понедельник!

Ну мамО и редиска, если не сказать хуже... обиделась на Примата и отказывалась знакомиться с родней Ильи... яфшоке!!! Да она должна им ноги мыть и воду пить, что они решились отдать своего сынульку в пару этой психической. Во семейка, не приведи господи таких родственничков.
А я вся кипю, шипю и пюзурюсь от ИАшки... Сильна баба! Ломает мужиков на раз. Я так понимаю, что присутствие на свадьбе Хорикова-Жорикова - это результат шантажа. В дневном лохудра рассказывает, что мамО встала в позу и ни ногой к примирению. Щас, видать, Примат согласиться на все, чтобы не хлебнуть позора перед семьей. Ну баба, по трупам пройдет и не ойкнет!
КатькаФу отпиярила свово милого. Грит, 5 дней он нагадал Примату, что в их с Ослей отношениях вползет змей. И вот - получите и распишитесь... змей-искуситель - Виктор Хориков! Катька кудахчет: и как терь не верить в венценосное гадание?!
Мишка совем сроднился с ролью ведущего, тетит Владку. (А он прямо-таки и сказал, что мою любимку повысили и терь он ведущий.)Говорят об Инке и Илье. Мишку люблю!!! Он говорит о лохах-мужиках на проекте. Один, грит, женится, когда его моськой в дерьмо кунают, второй принимает ботинки, которые принесли в ночи. Лишь бы любимая не мерзла.
Тетятся робяты долго... Илья с Инкой небось икают уже. Они, кстати, отдуваются в редакции журнала дурки.
Мишка тетит Филю. Горлопан рассказывает, как мама мило отозвалась о Кате. Мама не станет лить грязь на девушку, ибо та может войти в их семью. Они собираются заселяться в новый дом. Катька хотела заселиться в лимонную, но Трулька тоже ее захотела.
Горлопан растянулся на диване и с видом явного безразличия ( а на самом деле его гложет зависть и обида ) вещает, что Катька не должна идти на свабдю к Осле одна... а если пойдет, то она не его девочка. Его девочка полсуетилась бы и напрягла молодоженов приплюсовать еще одного гостя. ( Да у Осли на свабде и так дофига пациентов желтого домика. Зачем ей еще один?! )
Сритка открывает нам глаза!!! Она, оказывается, думать умеет! И не тока думать, но и анализировать. Грит, что путем думок и анализа пришла к выводу, что Кузин не предел ее мечтаний. Филька ей о том, что Хориков - предел! Мишка говорит, что начал смотреть эфиры как раз с прихода Хорикова и шашней Сритки с Лехой. Сритка: это так выкрутили! Хориков не ко мне пришел, он просто жил в ВИПе, он не хотел жить в МС. Мишка: я тоже не хочу спать в МС и пойду к тебе жить, потому что я тебе друг.
Мишку крепко люблю! Он горлопану рассказывает, что разлюбил Кузин Сритку, полюбил Бородину да и бросил нафиг жену. Сритка рядом, щас ее кондратий хватит!
Сритка задвигает об Ослином эгоизме! Говорит, что и Кузя такой же. И как, как она могла выбрать такого себе в мужья?! ( Я просто валяюсь от смеха, честно! )
Мишка со Сриткой ведут сурьезные разговоры, осУжденный библию цитирует... И смачно сморкается в салфетку.
Слизня с горлопаном встретились после разлуки... ну началось! Делят шкуру неубитого медведя-комнату, то бишь. Они еще в своих отношениях не определились, а уже комнату делят.
Горлопан ультиматумы выдвигает: либо он, либо свабдя.
Венчик гадает по книжке Трулезадам. Задов ждрет тульский пряник! О... Либерж тоже пряники любит!!!
Слизняшки Мишку колют: спишь с ведущей и потому уже теты проводишь.
До этого Венц дурит домочадцев, а Катька все препирается с горлопаном - как же ей половчее пойти на свабдю и Филю в кровати удержать.
Лохудра с боксером брешутся. Начали с того, что лохудра штаны Лехины пихнула неаккуратно на полку, закончили тем, что Леха упрекает лохудру в том, что она вечно приплетает в разговор Мишку. Настораживает!Все он вспомнил! Щас говорит, что дабы продукты не пропадали ( ну прально, чем в таз, лучше в нас! ), решил поесть дома. Звонит лохудре и просит метнуть ему харч, он щас приплетется. А она ему говорит: да тут объедки есть, Сритка с Кузей из ресторана принесли. На самом деле, ребята, видимо, заказали и не съели, с собой контейнеры взяли.
В общем, лохудра опять плачет.
У Венчика Дасморк, чихает он... Добрая, добрая, но битая Венцем Катька говорит, что он чахотный и может заразить ее. А он говорит, что это ему специи в Дос попали.
В самом конце дневнушки лохудра еще чуток слезки поточила, слизни ее поутешали и усе.

В анонсе Трулька о том, что не всем так везет - быть с парнем да еще и подарки сверху получать. ( сверху - это откуль? ) На крыше слизня о древнейшей профессии и Трульке. Владка задаривает коробку с кольцом для Инки. Коробочка в форме кАровы. Задов просит язычок укоротить и не говорить о его ненаглядной ТРульке глупостев. А потом весь колхоз вваливается с криком, что онЕ щастливы, в новый дом.
Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием