Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 19:55   #31289
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Беременность -это не болезнь , поэтому в совмещении с работой,никаких проблем не вижу! Если конечно нет проблем со здоровьем !!! Я не побоялась открыть студию @ermolaeva_lashes в период " интересного положения" Наоборот- это ещё больше вдохновило и мотивировало меня Прихожу на работу, как на праздник Это моё второе детище, без которого не возможно дышать Отзывы радостных клиентов, как бальзам на душу...Каждый день, стараюсь появляться в студии и лично общаться с нашими гостями Я не могу сидеть на месте , очень работоспособная дама и мне нужно всегда развиваться . Не смогу закопать в себе " жилу труда" и остепениться .... Раньше, очень переживала и задавалась вопросом как же можно совместить работу и беременность?! Теперь понимаю, что очень легко!!! Я бы не смогла без неееееее В своих мыслях о будущем ... я не представляю себя мамочкой и только мамочкой Не воспринимайте только мои слова в буквальном смысле#бизнесмама которая успевает везде Ребёночек наш будет расти в любви, заботе и ласке❤️ Параллельно, я занимаюсь семьёй , бизнесом , съёмками и любимыми делами! Вы сейчас напишете про няню , помощников и т д Давайте оставим эту тему для следующего раза Обещаю , напишу! Нужно конечно развиваться и быть социально полезной для всех Хочу вдохновляться мамами , которые работают , а также вас вдохновлять идеями, советами и жизнью современной, активной и работающей ]#скоромама Сейчас последует роковой вопрос :" Посмотрим , когда родишь))) будешь ли продолжать работать ?!" Ответ сразу -Даааааааа Я выстраиваю свою жизнь так, как хочу И все в наших силах! Было бы желание и вера в себя! Не нужно злиться пожалуйста , если у кого то, что то получается Мы с мужем очень много планировали , работали и выстраивали схему жизни так, чтобы дальше только кайфовать Тот, кто придумывает отговорки , оправдания и злиться на " соседей" прикрываясь " Это ему проще, потому что.... " Сейчас время такое ..." ; " В нашей стране ..." " Я без мужа...." и т д Пожалуйста друзья моиТысячу примеров могу привести , где сложности в семье, но это не мешает не опускать руки а только идти дальше и достигать высот
Светланка вне форума   Ответить с цитированием