Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 20:36   #31291
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Ночные дискотеки продолжаются , я думала , с того момента как закончится ГВ , я буду спать , как сельская учительница попой к верху Но не тут то было ! Пошла тема с йогуртами , после 2 х 3 х ночи . И если вдруг попробовать не дать , то истериках обеспечена до 6 утра . После йогуртов идут просьбы поговорить с мамой , а я естественно ,все это слышу из другой комнаты , потом просто сказку слушать часов в 5 утра . И так далее . Утром спит за ночь , часов до 11 . Я так понимаю ,надо искать какие то пути решения , это совсем не нормально ни для ребёнка ,ни для жителей дома , которые колабродят до 5 утра .Почему нет полноценного сна с 10 до 8 например ?



Сегодня первый раз ,попробовали на коньки Лауру поставить . Я с 12 лет каталась на роликах , даже гоняла в районных чемпионатах . Там же собственно получила свой первый перелом носа *... На коньки встать , это моя мечта с детства Теперь задача постараться для Лауры . Ей так понравилось даже не ожидала , она у нас не очень любит новые ощущения , а тут такой восторг . Так вот я собственно , определилась . Подскажите где в Москве есть хорошие школы катания ??? Лауре 3,5 года )
Светланка вне форума   Ответить с цитированием