Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 02:24   #31817
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Чуев
Сегодня Рождество Христово ! Для многих ничего такого, для Верующих, Спасителя рождения, из всех прекрасных дней, Сегодня было Сына Бога Появление! Нет , ни концерт у Бузовой в Дубаи, Собчак не танцы пред Крестом, не распродажа мировая, сегодня праздник о другом! О том, что помнить должен каждый, что был Рожден в сенях однажды, кто принял на себя грехи всех нас, а мы такие же сейчас. И только вот не надо ора, я сам не Бог, и недостаточно святого, но я стараюсь исправлять, не наблюдать , не обвинять, стараюсь больше уделять, внимания , что делаю не так, исправить жизнь, не есть пустяк! И всех с собой я призываю, вы улыбнитесь, точно знаю, есть в каждом семя Бога, увидеть не лёгко дорогу, ещё сложнее осознать, что всем придётся Бога повстречать! И в этот День, в Рожденья Сына, начните жить не как скатина, попробуйте вы улыбнуться человеку, уничтожать из века в век, закономерность, это бред! И Свет , пытайтесь рассмотреть сквозь мглу, себе скажите : -Я Смогу! И вот тогда, всенепременно, Душа останется нетленной С Рождеством Христовым!

видео

Светланка вне форума   Ответить с цитированием