Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 22:22   #31877
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Каринка

Моя Настя всегда стремится к совершенству!! Во всем: в дружбе , в карьере , в семье. Если она выбрала себе друга , то это навсегда , она будет оберегать , защищать , оправдывать всегда !!!! Подбирать тактичные слова , но говорить метко в цель! Никто так не умеет подбирать ключик к твоей душе Настя красивая , верная , умная, добрая, заботливая, внимательная... Ей можно на 300% доверять и она никогда не предаст. У нас был момент когда мы не разговаривали друг с другом , но стоило кому то сказать в мой адрес не доброе слово , Настя разрывала этого человека ) ее семья , ее друзья всегда чувствуют на себе заботу и внимание ) в общем моя подруга настоящий козерог, в лучших проявлениях с днём рождения;) я хочу чтобы ты радовалась и получала удовольствие от каждой минуты , каждого дня жизни ... чтобы 33 счастья всегда находились в твоей бездонной сумочке ;) @anastasiakobozeva



Ьородина

Моя @anastasiakobozeva С днём рождения мой фарфоровый ангел Вместе больше 15 лет Дорогая моя, все пожелаю сегодня лично тебе , знай что люблю тебя очень, что дорожу нашей дружбой, мы прошли вместе очень много и дай нам Бог в жизни только радоваться всему что у нас есть Никогда не печалиться, только улыбаться и быть счастливыми





Светланка вне форума   Ответить с цитированием