Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 18:35   #1928
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Участники «Дома-2» учили кемеровчан строить любовь

На публику Женя Феофилактова и Саша Задойнов вышли, держась за руки

Ксения КЛИМКИНА — 08.10.2011
- Многие говорят, что наши отношения - фикция, но это неправда! - сразу же отмели они всяческие сомнения.

Жена Феофилактова в Кемерове не впервые, два года назад именно к нам она приехала на первые свои гастроли.

- Я была настолько заворожена этим городом, этими людьми… Я до сих пор вспоминаю, как меня приняли кемеровчане. С какой-то особой теплотой, и мне в этом городе комфортно. Это был мой первый раз, когда я выступала перед публикой, и, конечно, я этого не забуду. Очень здорово, что именно кемеровская публика будет принимать Сашу, когда он первый раз поднимется на сцену, ведь это его первые гастроли! Прямо совпадение какое-то! - рассказывает Женя.

Саша Задойнов отметил, что город необычен и непохож на другие города.

- Когда мы ехали из аэропорта, я заметил и частный сектор, и современные дома, красивые улицы и маленькие переулки. Все это произвело на меня впечатление, Кемерово обладает своей индивидуальностью.

Кстати, уже в аэропорту ребят поджидали поклонники. Как только Саша и Женя появились в здании, на них буквально накинулся почитатель «Дома-2» с просьбой забрать его на проект немедленно. Но, по словам Жени Феофилактовой, у парня не оказалось той изюминки, которая позволяет пройти кастинг и стать участником проекта.



- Ребята, вам повезло, вы встретились и вы вместе. Но есть парни и девушки, которые заняты поиском второй половины и не знают, что им делать. Дайте совет от Жени и Саши?

Женя Феофилактова – Мне очень нравится фраза «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах». У меня идеалом мужчины всегда был жгучий брюнет, кареглазый, прям такой брутальный мачо. Но, как вы видите, на протяжении долгого времени я встречаюсь с голубоглазым блондином. Могу сказать, что не нужно ставить для себя какие-то ограничения, нужно быть открытым, ведь может твоя любовь уже давно рядом. И еще, главное – не ориентироваться на общество. Я всегда делаю то, чего я сама хочу и считаю правильным, я живу так, как подсказывает мне сердце. У нас на «Доме – 2» постоянно обсуждают твои поступки, и кто-то мне говорит: «Молодец, Женя, ты правильно поступила», а другие люди, там, за периметром, меня осуждают. Мы не монеты, чтобы всем нравится, и нужно жить в гармонии со своим сердцем.

Саша Задойнов – Раньше я не понимал, как можно быть соседями, а потом полюбить друг друга. Она живет на первом этаже, он на девятом, и они находят друг друга, женятся и у них все хорошо. Я не понимал таких совпадений, пока у меня так не случилось. Я считаю, что у каждого из нас есть вторая половинка, и я уверен, что как бы не случилось, эти две половинки всегда встретятся. В любви я плыл по течению, пока не зацепился за этот риф (кивает на Женю). Никогда и не с кем я не испытывал таких эмоций, как с ней. Теперь я понимаю, что хватит разменивать себя, пора строить планы на будущее. Это – моя половинка, я счастлив. Конечно, иногда я ее ненавижу, я готов ее убить, но я ее люблю. (Смеется)

- Насколько тяжело находится на проекте? Никогда не думали покинуть «Дом – 2»?

С.З. – Я уходил с проекта, уходил надолго, и первое время не понимал, кто я и зачем я живу. Просто существовал, как овощ. Очень сильно скучал по Женьке. Видел где-то в магазине платье, похожее на то, что мы вместе покупали – ностальгия. Чувствовал похожий запах духов – ностальгия. Уезжал в другие города, пытался развеяться, не помогло. Действительно, это – наш дом. Наверное, название «Дом – 2» очень точное. Первый дом – тот, в котором мы родились и выросли, ну а этот проект – наш настоящий дом.
Ж.Ф. – Я думаю о том, чтобы покинуть проект каждый месяц. Я нахожусь на проекте уже три года, я уже привыкла ко всему этому. Наверное, ни один участник не сможет уже жить как раньше без этого адреналина. У нас каждый день что-то происходит, мы что-то обсуждаем. Наша неделя на проекте равна месяцу обычной жизни. Наверное, это психологическая зависимость, потому, что когда ты за пределами «Дома – 2» тебе не хватает тех эмоций, того спектра красок, который ощущаешь здесь. Поэтому я осознаю, что покинуть проект для меня будет травмой, если я только не рожу ребенка и не займусь чем-то другим. А по-другому никак! Начнется депрессия!

- Чувствуется ли конкуренция между старыми участниками проекта и новичками? Ведь за последнее время в «Доме-2» появилось много новых персонажей?

Ж.Ф. – Да, это действительно так. Из 28 человек «старичков» осталось человек пять, которых нужно занести в Красную Книгу! Я порой, приезжая со съемок, захожу на кухню, и понимаю, что я никого их этих людей не знаю. Соответственно, рождается конкуренция. Новенькие пытаются нас выгнать, как-то договориться на голосовании. Но они не учитывают одного: чтобы гнать кого-то, нужно самому быть ярким, и людям приходятся это объяснять. Но и как-то только кто-то вырывается вперед, становится лучше, сразу начинаются обсуждения, сплетни какие-то… для меня самое важное в жизни – двигаться, развиваться…Но завидовать не надо, нужно стремиться добиться чего-то всем назло!

- Скажите, в чем секрет успеха «Дома- 2»?

С.З. – Наверное в том, что мы показываем людям настоящие эмоции.

- Ребят, в мае этого года новокузнечанин Сергей Ляпин пытался взорвать «Дом-2». Расскажите, как это случилось?

Ж.Ф. – В это время Саши на проекте не было, зато я все это вспоминаю как страшный сон. В тот день я должна была улететь в Египет, и планировала встать не раньше полудня, чтобы собрать оставшиеся вещи. Но внезапно, в шесть утра включается свет, и по громкой связи всем сообщают, что нужно немедленно собрать вещи, одеться, потому что все отправляются на городские квартиры. Паники не было, но поднялось огромное возмущение. Никто не хотел вылезать из постели в такую рань. Я пыталась возразить, что мне нужно собираться в аэропорт, и тогда мне тихонько сказали, что произошел теракт. Знаете, я так быстро вещи никогда в жизни не собирала. Быстренько определилась, какие я возьму с собой кроссовки, какую я одену кофточку. Когда нас эвакуировали, на территории нашли еще одну бомбу, и если бы она сработала, разрушения были бы серьезные. Теперь у нас удвоилась охрана, появился еще один забор, и мы чувствуем себя более защищенными.

- Насколько сложно все время находится под камерами? Чувствовать на себе пристальный взгляд огромной аудитории зрителей?

С.З.- Первую неделю я вообще ни с кем не разговаривал, настолько мне все казалось ненастоящее. Два месяца бегал от камер. Теперь привык, и мне комфортно.

Ж.Ф. – Девушкам, конечно сложнее. Лично я всегда очень внимательно следила за своим внешним видом, мне приятно собой заниматься. На проект приходят девушки с неидеальной внешностью, но постепенно, в условиях конкуренции втягиваются, начинают следить за собой. У нас есть стилист, визажист, и можно воспользоваться услугами профессионалов, но за свои деньги. Так же, как в обычной жизни женщины ходят в салоны красоты. Поэтому, то, что зрители видят каждый день на экранах – плод стараний самих участниц. Единственное, раздражает, когда купишь себе новую вещь, или сделаешь стрижку, а на другой день половина участниц выглядит также.

С.З. – А мне смешно смотреть, как девочки пытаются подражать Женьке. Все равно она у меня самая красивая…
Ж.Ф.- А я желаю всем девушкам быть многогранными, быть интересными, и тогда все у них в жизни и в любви получится! Самое главное – никогда не зарекаться. Раньше я говорила, что никогда не прощу измену. Теперь, когда у меня есть любимый человек, я понимаю, что не все так однозначно. Нужно уметь прощать, нужно уметь расставлять приоритеты. Я всегда говорю Саше, что если его что-то беспокоит, я всегда готова его выслушать.

С.З. – А я в отношениях больше всего ненавижу ложь. В любви надо быть честным. И с собой, и с партнером.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (11.10.2011), Д_ы_м_к_а (12.10.2011), Светланка (11.10.2011)