Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 18:44   #684
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир 6.04.2013 от Свободы Слова
Спойлер

Добрый вечер! На часах, как всегда, 23.00, а это значит...Да ничего это не значит, Всё именно как всегда: всё те же лица, всё те же шутки, всё те же скандалы в благородных семействах, всё те же сопли и слёзы...Ничего не меняется. Можно даже предположить сценарий на сегодняшний день: Королевишна продолжает изводить Шурупова за его вчерашнее невнимание к своей персоне, Венцешка будет продолжать скулить, уткнувшись в плечико своей дорогой; Гусева по-прежнему будет выносить мозг Антошке и выяснять, кто же все-таки лидирует в их "дружной семье"; Сичкар будет продолжать изводить Скородумову своей ревностью, а та, в свою очередь, будет продолжать метаться между двух красавцев. Ну а ИрСанна, естественно, будет раздавать направо и налево мудрые советы. В общем, я предположила, а там посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Странник делится своими переживаниями с Антошкой Гусевым, а уж Антошка советует,как себя вести, чтобы завоевать сердце Сашки(пусть посоветует Страннику перебраться к Сашке на коврик, тогда уж точно возьмёт измором). Сама Сашка в это время советуется с....правильно, с ИрСанной(а с кем же ещё?). Но всех переплюнул Сичкар. Нашёл самого искушенного в отношениях-Кузина. Уж тот-то точно знает, как построить отношения, жениться и развестись! Конечно, Кузин советует отшить Сашку, потому как ничего другого и сам не умеет...
ГОРОД. И снова здравствуйте. ТЭТ Бородиной с Шуруповым и Король. Опять всплыла история с беременной девушкой, которая вчера позвонила Бородиной и сказала, что она готова прийти на проект. Но уже сегодня эта Кира позвонила Ксении и сказала, что Венц ей позвонил и угрожал ей расправой, если девушка появится на проекте. Венцешка опять, закатив в голову глаза и добавив громкости в свой козлетон, отказывается звонить Кире и предоставлять её данные. Бородина начинает закипать, требует телефоны, но Шурупов на одной ноте: я не буду никому звонить, я не могу сделать это сейчас, для того, чтобы эта девушка пришла на проект, мне нужно встретиться с ней за периметром и переговорить..В конце концов Бородина забирает телефон Шурупова, но...в телефоне нет симкарты. Хитрозадая макака всё предусмотрел: Ксюша, я не могу понять, чего от меня ты хочешь? Тогда я ухожу с проекта!...Какой отважный Муравейка! Бородина даже не стала выдерживать паузу: уходи!...И Венцешка, гордо задрав головёнку, выпятив свою щуплую грудинку, вышел из комнаты, хлопнув дверью(правда вещички свои оставил)..
VIP-дом. Антошка опять собирается выехать за периметр. Но не тут-то было. Он забыл, КТО у него жена: ты меня всё время оставляешь! ты мне скажи, что ты делаешь? я вот стираю бельё, мою ванночки, а ты?...И понеслась..А я, а я, а я. А что ты? А что ты? А что ты? Ты стирал бельё? Ты вытирал зеркала? Ты менял постельное бельё? А я мою посуду! А ты?. А я сижу дома, а я устаю! А ты сидишь в общем доме и решаешь, отправлять ли за ворота человека, которого ты знаешь два дня!!!...И потекли слёзы по щекам...Антошка пытается донести до Гусевой, что она МАМА, что она по природе своей сидеть с ребёнком, но Гусева этого не слышит...
В общем доме Саша Скородумова висит на Сичкаре, жуёт ему уши, облизывает шею и клянётся в вечной любви. Сичкар гордо отворачивает свою физиономию, но и не уходит. Пусть знает Сашка, КТО такой Сичкар-Государь(или как там его вчера короновал Странник?)..
ЛОБНОЕ. Первая же тема: любовный треугольник(тут прямо по доктору Быкову: это единственный в мире треугольник, в котором сразу ДВА угла тупые): Сичкар, Странник, Скородумова..Судя по всему, Саша Странник, который ещё днём заявлял Бородиной, что Саша уже определилась, что Саша-его женщина, уже к вечеру решил отказаться от Скородумовой в пользу Сичкара. Да и сам Сичкар заявил, что никаких чувств к Саше у него не было, просто он таким образом хотел забыть Леру Мастерко. Сама Лера сказала, что уже давно замечает взгляды Сичкара, поэтому для неё это не новость.
Следующая тема: Гусевы. И опять: я пришла домой, но Антон на меня даже не обратил внимания, потому что был занят разговором с Александром!..Потом Гусева завела старую шарманку о том, как муж поднял на неё руку(хотя ведь и не поднимал, а только обещал), опять не чувствует её!...Бородина: Женя, а скажи мне, раньше Антон тебя чувствовал? Ведь у вас всё произошло так быстро: сначала Антон ухаживал, потом была свадьба, потом беременность...По-моему, Бородина несколько перепутала хронологию событий: сначала была беременность, а уж потом вынужденная свадьба..И так обидно Жене, что она так старается хорошо выглядеть(ну ещё бы! штукатуриться по два с половиной часа), а Антошка, гад какой, не делает ей комплименты...Слово взял знаток семейной жизни Кузин: Антоха просто не нагулялся!!Что тут началось! Гусева добавила обороты: я прихожу на лобное, потому что я являюсь участником проекта, а ты приходишь сюда рассказывать о своей жизни! А я хочу спасти свою семью( интересно, как можно спасти свой брак, вынося мозг своему мужику целыми днями без перерыва?)!...За подругу вступилась Даша: я не вижу, чтобы Женя пилила Антона. Наоборот, она вот прямо ШЕЯ, которая старается направлять Антона в нужное русло(нужное кому?)!
И на десерт: новоявленный папаша Венц. Ксения рассказала, что сегодня Кира позвонила ей и отказалась приходить на проект, потому что Венц ей угрожает разборками за проектом..И опять Венцешка, вздыхая и выпуская азот, стискивая оставшиеся в наличии зубки, закатывая глазёнки в голову, дрожащим голосом начинает объяснять, что он находится на проекте и его легко найти, что он просто боится расправы(вроде как у этой Киры есть мужчина, который понятия не имеет, КТО отец будущего младенца)...Упасть-не подняться!
На этом у меня всё. В ночном эфире нас ждёт второй этап конкурса, в котором сегодня примут участие Даша Пынзарь и Женя Гусева..
Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием