Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 21:20   #686
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,831
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир 7.04.2013 от Свободы Слова
Спойлер

Добрый вечер! Сегодня всё не как всегда. Вечерний эфир вышел на 40 минут позже обычного(шёл очередной выпуск Камеди Вумен). Видать даже руководству канала ТНТ стало понятно, что смотреть интересно, а что можно и в угол задвинуть. Да и что интересного нам может предложить ДД? Ругань в семействе Гусевых? Так уже надоело. Драки Слободяна и Токаревой? Уже даже не смешно. Разборки Кузина с бывшей тёщенькой? Так эта тема вечная, а поэтому не интересная. Пополнение рядов беременных в отряде имени Шурупова? И опять же всё это закончится ничем. Ничего нового. Ладно, посмотрим, что нас ждёт. Итак, поехали...
ГОРОД. Как и ожидалось, в семействе Токаревой-Слободяна очередные разборки. Катерина узнала из переписки с поклонниками(поклонница написала, что она очень хорошо знает семью Слободяна и ей есть, что рассказать Кате), что Слободян за глаза называет Катьку "Косой". Слободян опять подорвался(опять же появился повод поорать), опять Катька "конченая",которой хочется "дать в морду", которая "пошла бы в ..ОПУ", из-за которой Слободян "готов уйти с проекта", и вообще Катька ФУ, "даже не дыши в мою сторону"!
ПОЛЯНА. В мужской спальне ребята интересуются у Кузина, почему он уделяет больше внимания скандалам и разборкам с тёщей, чем Марте. А Кузину как раз тема скандалов с ИрСанной кажется наиболее актуальной. А вот для того, чтобы этот балабол обратил своё внимание на Марту, той нужно СЛОМАТЬ себя. И вот тогда Кузин снизойдёт..
ТЭТ Бородиной с Мартой. И та же тема: а почему вы не с Софьеном? А что Женя?...Марта объяснила, что Кузин не меняется не только со временем, но и с годами. И ждать этих перемен-зряшное занятие. Правда Кузин сегодня не забыл попросить Марту свозить его по делам(видать ноженьки уже в кровь стёр). Но Марта отправила Кузина в пешее эротическое путешествие, сказав, что она ему не персональный водитель.
ГОРОД. В семействе Шуруповых очередная трагедия. Местный Король Лир, охая, вздыхая, блея и икая, стонет: всё Катяяяя, я так больше не могу, я устал, ты мне не доверяешь, я ухожу, да, серьёзно...Королевишна задергалась(хоть и говорит, что напилась успокоительных):ты ведёшь себя, как эгоист, ты меня сюда привёл, а теперь хочешь уйти, ты меня сюда позвал, я тебе что, вещь какая-то? И вообще, если ты уйдешь с проекта, то будешь выглядеть слабоком перед всей страной!(то есть дураком перед всей страной выглядеть не стыдно, а слабоком-ППЦ)...В общем полное АНТРЕ! Венцешка кинулся собирать вещи. Интересно, много успеет собрать, прежде, чем передумает уходить...
ТЭТ Бузовой с Токаревой и Слободяном. Ольга интересуется, то же такого прочитала Катя в интернете? Катерина рассказывает, что какая-то Лариса, которая является соседкой семейства Слободяна, написала, что папа Слободяна работает простым водителем, а мама торгует на рынке....Ну и что? Не всем же родителям носить фамилию Абрамович!..Но Слободян аж заколотился: мне сейчас прямо так хочется врезать ей в морду и уйти!..Бузова не стала долго себя уговаривать: собирайся и уходи!...И вот уже второй клоун проекта собирает свои тряпки..Ну и как далеко уйдёт ЭТОТ?
ТЭТ Бузовой с Кузиным и ИрСанной. И опять Ольга интересуется, почему Кузин и ИрСанна не могут найти общего языка?.Кузин заявил, что ЭТА женщина ему просто не нравится, что бабушкой своего внука он её не считает...А вот ИрСанна думает, что Женя бесится от того, что живёт прошлым, что ему обидно, что у Риты всё хорошо, а у Кузина полный крах...Что-то не услышала, что Кузин ЗАВИДУЕТ. А то как-то получается несправедливо: все завидуют, а этот нет!
VIP-дом. Ну тут НИКОГДА ничего не поменяется. Всё те же диваны, всё те же разговоры: а что делаешь ты? а почему ты красишься по два с половиной часа? у нас любви больше нет, нет, я люблю тебя,когда любят, так со своей женой не поступают...Это просто капец какой-то! Ну сколько может это продолжаться? Надоели до зубовного скрежета...
ГОРОД. Видимо Венцешка прикинул, что кушать придётся в социальных столовках, решил все-таки признаться Кате, что просто пошутил про беременность поклонниц.
ЛОБНОЕ. Какая неожиданность: и Слободян, и Шурупов сидят рядом со своими дорогими боевыми подругами. Без чемоданов, без авосек, без вещмешков. Видать, решили гордые: как пришли голые, так голые и уйдём!
Первая же тема на лобном: скандалы в семье Гусевых. И опять птичий двор поднял такой гогот, что хоть святых выноси. Ведущая обратилась к ИрСанне: а как с этими проблемами справлялось старшее поколение?...Ну конечно, а к кому же ещё обратиться? Конечно(по рассказам родной дочери Ольги), ИрСанна справлялась с этим легко: бросила ребёнка на мужа и отчалила на несколько лет с другим мужиком за другим ребёнком. И сейчас так же легко справляется...
Следующая тема: Кузин и ИрСанна. И опять Женька рассказывает, что не нравится ему ИрСанна, что даже сегодня после ТЭТа дорогая ИрСанна тут же кинулась отписываться в соц. сетях, какой хреновый папаша Кузин, что он объявил ей войну(хотя ведущие и запретили шариться в интернете участникам, на ИрСанну запреты почему-то не распространяются). А заодно Кузин озвучил, что теперь его главная цель: каждый день напоминать ИрСанне, что она лишила Митю отца, что у неё дома малолетний сын, беременная дочь, что ИрСанна сидит на проекте среди молодёжи, обтирает и обсерает каждого, лезет в детские разборки, позорится и так далее, и тому подобное...В общем, у Кузина накопилось...
И снова здравствуйте: Шурупов! И снова Катя даёт "последний" шанс(ух, как не хочется за ворота), и снова Венцешка, стискивая все 12 зубов, выдыхая и задыхаясь, извиняется, колотится, просит прощения...
И на последок: Токарева и Слободян. И опять зашёл разговор о соседке Слободяна, о том, что никуда родители Слободяна не уезжали, и когда Катька приезжала в его колхоз, родственники были дома и прочее, прочее, прочее. И опять Слободян НИКУДА не ушёл с проекта, хотя его никто и не держал...
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра! А я пошла наслаждаться ДИВНЫМИ голосами участниц песенного конкуса. Тем более сегодня соревнуются Катя Токарева и ИрСанна(Это не какие-то там Моцарт и Сальери-сказала Ольга Бузова)!.




О Вечернем от 07.04.13 от Белой Кошки
Спойлер

я ток с душа..к концерту маминому пришла...
пока теты идут...Кузя с мамой и Оленькой. Он не считает ее бабушкой своего сына.
Что углядела...
Труль с Атоном на диванах. Она не чувствует, что замужем. Он не целует ее с утра. Опять делят домашние обязанности.
Антон думает иногда, что женился на сыне. А вот дома был бардак и только два дня порядок. Труль в слёзы...Антоха как всегда, ласково-угрожающе, просит ее успокоиться. Подошел-обнял. Просит перестать мериться одним местом.
Юрик собирает вещи...шепчет, что не может с такой больше жить. Она под него копает.
Женя считает, что любви больше нет. Антоха: я люблю тебя и дорожу тобой. Просто ты провоцируешь, - говорит...Ты самая лучшая и прости за оскорбления.
Венц говорит, что телефон у него глючит. Он сделал розыгрыш. Опыты ставил. Шутка.
Футя: вся твоя жизнь сплошная шутка.
Венц просит прощения у швеи. Он тогда сказал со зла и у него не хватило смелости во всем признаться.
Лобное с Оленькой. начали с жени и Антона. Они потеряли взаимопонимание. Слава Богу, говорит Антон, что это не навечно.
Женя считает по-другому. Антон поменялся и стал другим.
Антоха: бейте меня... Ты тоже другая стала и хамишь мне.
Женя про то, что Антоха стал дерзким. А раньше был пуФистиком.
Мама высказалась в защиту Трули. Ее Антоха не слышит. А надо выслушать.
Антон извинился за поведение в последние 2 недели. Поцеловал. Поляна аплодирует.
Буз надеется, что начнется с этого поцелуя взаимопонимание.
Перешли к другой старой паре. Кузя и мама. Кузя говорит, что не любит и не любил маму, а лицемерил. Выразил своё Фи и ФУ.
Сказал, что пишет она про него в соцсетях. Хотя их запретили.
Мама не понимает почему так. Но делить им нечего.
Далее Кузя правду матку..Сидите тут мама, среди молодежи, сплетничаете...сутками в инете пальцы уже стёрли. Делала гадости раньше такие страшные и Митю оставили без отца. Я буду напоминать про беременную дочь и сына 13-ти лет. Мужа вашего. Им нужна любовь и ласка. Вам не место среди нас, молодых, перспективных и талантливых.
Оля: возможно ли ваше примирение?
Кузя: любое примирение между нами - это лицемерие. Не будет этого.
Перешли к теме Венца и беремчатой девушке ЗА периметром. Он сегодня признался во всем, - говорит Оленька.
Дальше говорит Катя-швея. Она выдержала его испытание, но больше играть своими чувствами она не позволит.
Венц говорит, что всё придумал...он трус и не хватило мужества признаться.
Обсуждают. Я перемотаю.
Перешли к Футе и Юрцу. У Юрки собран чУВмодан. Он почти на лыжах.
Оля: ты в Киев? Польшу или Шепетовку?
Юрка говорит, что у него апатия. Родители это святое..их не нужно вплетать в отношения.
Катя рассказывает про Юрца. То, что узнала из соцсетей. Так дело не в этом. Юрец накинулся за то, что она просто в туалете ЭТо читала.
Сказал, что соседок нет у него. Говорил, что живет в многоэтажном доме.
Юрка о доверии. Надо довериться своему молодому человеку.
Буз: уже доверилась и оказалась в Киеве одна в снег.
Буз объявляет конкурс....мама и Футя поют я уже анонсик послушала..Футя пела, как и танцувала...
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка на форуме   Ответить с цитированием