Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 22:46   #687
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,837
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 08.04.13
Спойлер

Темка Кузина на стройке и на тете...Марта оказывается поддерживает маму. Мама говорит Оленьке..что сохраняет спокойствие.
Сам Кузин уехал куда-то...Мама вспомнила интервью в Посаде..когда она назвала его одним словом. Актер. И Кузя ей этого забыть не может.
Стойка. Леха с бинтом на носу про связь с Риткой. Мама оказывается завидует дочери и тоже хочет, чтобы ее Кузя трахнул.
Тут и Юрка вспоминает, как к нему мама клеилась. Ржач стоит нереальный. Тут и Лысик подтяфкивает. Мама стреляла в него глазками.
Сделали вывод: мама ищет на проекте молодого. И откармливает периодически у себя. Номерок куятора лехе мама подсунула. И он не удивится, что мама за ним
под наркозом наблюдала. Тем более врачи сказали, что взрослая женщина приходила каждый день и смотрела.
Мама не была на стройке. И ей ребята говорят какие тем там обсуждались. Все мальчики заметили на себе ее сластолюбвые взгляды...
Мама лежа на кровати....офигевает. И глаза такие большие-большие становятся...Танька с Алианой занялись рекламой.
Сичкар на кухне крутится вокруг Леркой. Хочет ее украсть на 10-15 минут. Она хочет конкретики. И кусает ногти. Сичкар подносит пальто..зовет на улицу.
Выходят. Лерка так, нехотя. Мама и Валька о всплывших темках. Кузя, Даня, Саша и Самсонов заметили на себе взгляды мамы.
Сичкар приводит Лерку в бассейн. Просит снять курточку - жарко. Лерка пока послушная. Она будет ток смотреть...А он ее развлекать. Она на его улоки не
ведется и в воду не фочет. В воде 2 матраса. Он прыгнул и они распались на кусочки. Лерке смешно. Сичкар мокрый..протягивает ей руку.
Она не фочет. Марта кушает у Пынзарей. У них тоже тема мамы и Кузина. Которая его в соцсетях обсуждает. А не должна бы. У всех своя жизнь теперь.
Дашка считает, что мама мстит Кузину. Лерка уже с Футей болтает и чем закончился плавательный романтик - неизвестно. Девчонки говорято развратной
Сашке. И рекламят очки с инета.
Лобное с Бородиной. Говорят про мамин пронзительный взгляд. Что такое? весна на дворе? Мама считает, что мальчики решили порезвиться. Некоторые
признались, что это шутка. Кроме Димы. Он говорит, что мама не в его вкусе и возрасте. Бородина: ты не мужик...вышел бы красиво из ситуации.
Дима продолжает рассказывать про флирт мамы. Пока он себе готовил кашу она на него смотрела и глаССками. Но он не рассматривает ее как девушку.
Сказал: мама, расслабьтесь..вы не в моем вкусе. Бородина воспитывает, а Дима отвечает, что мама участница, но желает ей встретить мужчину, который
оценит ее красоту и фигуру. Мама говорит, что ему мозг забыли дать..при рождении. Назвала его тупым. Повелся на развод ребят. А именно Кузина.
Самсон: я так считаю и считал...Она его..типа домогалась..Весь разговор происходит под ржач.
Мама плачет на плече у Алсу. Леха не может забыть, что она назвала его приспособленцем. В сетях. И всем говорит, что это она ему устроила операцию.
Бородина: вы такие объединились с пацанами..а чего каждый отдельно не разбирается?
Пынзарь отчасти подтверждает, что говорили пацаны. У мамы 9 лет нет секса. Зачем она это Самсону сказала и к нему в душ заходила?
Сичкар вступается за маму. -Да, глазами стреляет..но мама с молодежью и молода душой. Она не хочет с вами быть. Она живет жизнью коллектива.
Леха: она лезет в наши проблемы и сует палки в колеса.
Мама высказалась и ушла. Говорила про Сашку, которую уберегла от Цыпы. Назвала его и Свешниковым. Продолжили без нее. Пынзарь выступает: она
разрушает пары. И сейчас пойдет писать в инете...Бородина призывает за спиной не говорить. Тема Лерки и Сичкаря..Она перелестнула страницу. Ее
пытаются все уговорит: ведь глаза горят. Лерка отпирается. Он стал чужим для нее. Нет-нет-нет. Бородина: давить не буду.
Пынзарь сразу стал говорить о Диме. Который плюет на жилье, ставит ноги на одеяло. Многим новеньким не интересно здесь жить. Пиариться приходят.
Потребители. Ни сочувствуют, ни советуют...Люди не понимают где находятся. Пынзарь не хочет жить с такими.
Лерка про специфику проекта. Строить любовь надо. Работать и строить.
Бородатый: а зачем ты отсаживаешься, когда я подхожу. Лерка про то, что он ссыт вокруг дома, пахнет потом и носками. Археолог ты или бич с Курска. Прости.
Послелобье. Молодежь у мамы. она собирается уходить. Сичкарь уговаривает остаться. Не надо проявлять свою слабость.
Валя: вы нам нужны, очень...Вы нужны России.
Анонсы песенок. Алиана молодца.
Кошкин Дом ©
уООт



ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 08.04.13
Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы будем наслаждаться созерцанием наших заслуженных и народных. Хотя что уж там, ничего нового они нам уже не предложат. Одна надежда на Лобное(анонс обещает веселье!). Но подождём. Итак. поехали...
ПОЛЯНА. Опять повтор дневного: в женской спальне Мастерко пытается выяснить у Марты, чем она(Лерка) нехороша. Дело в том, что во время разговора Токаревой и Мастерко(обсуждали Сичкара, который опять решил зацепиться за УСПЕШНУЮ бабёнку), Марта имела неосторожность вставить: Сичкар стоял перед выбором- хедлайнер проекта или просто красивая Саша...Ну тут Лерка и встала на дыбы: я что, циклоп с одним глазом посредине лба? я что, страшная?
Жители поляны решили отправить за ворота сразу нескольких человек, которые(по словам Даши Пынзарь) пришли на проект только перезимовать. Видимо, сама Пынзарь решила поселиться на поляне на веки вечные.
СТРОЙКА. Ребята обсуждают конфликт Кузина с ИрСанной и я Мартой. Лерка Мастерко высказалась, что Марта рано или поздно все-равно вернётся к Кузину, а с ИрСанной у них постоянно будут столкновения. И уж кому-кому, но не ИрСанне бегать по поляне и раздовать "мудрые" советы молодёжи, когда у самой в семье не всё гладко, так сказать бревно в глазу..Алёшенька Самсонов выразился более откровенно: ИрСанна давно бесится, что вокруг столько молодых парней, но все не с ней, что у меня были какие-то отношения с Риткой, а не с ней, и она тоже хочет чтобы её Кузин траХнул. Она и меня откармливала, чтобы со мной в свет выходить. Я не удивлюсь, если я был под наркозом, а она ко мне в больницу приходила. Мне девочка рассказала, что ко мне несколько раз приходила взрослая женщина и после того, как был составлен словесный портрет, я понял, что это ИрСанна...Юра Слободян тоже рассказал, что ИрСанна и на него глазом косила...Лысый(уж простите, не знаю, как его зовут) тоже рассказал, что даже есть спокойно не может, потому что ИрСанна просто прожигает его взглядом...Вот это я понимаю-весеннее обострение!
Сичкар начинает подкатывать свои причендалы к Лерке Мастерко. Пригласил её на разговор в бассейн.И давай ей трюки показывать, давай девушку веселить. Видать под задом свечка задымилась, скоро голосование. Нужно как-то закрепиться на проекте...Видно, что Лерке это очень приятно...
ЛОБНОЕ. И сразу Бородина начала с самого весёлого: Ирина Александровна, сегодня практически все мальчики не просто рассказали, а пожаловались, что не знают, как себя с Вами вести, потому что у Вас глаз горит на них.Это что, весна?...И опять этот лысый Дима рассказал, что когда сегодня готовил завтрак, ловил на себе игривые взгляды ИрСанны, хотя ИрСанна не в его вкусе...Вся поляна ржёт над ним, а этот клоун принимает всё за чистую монету. Повёлся на предложение Бородиной расстаться с ИрСанной красиво: ИрСанна, когда-нибудь у вас появится мужчина соответственно вашему возрасту, который будет восхищаться вашей фигурой. А вы не в моём вкусе...Следующий был Самсонов:на меня ИрСанна тоже положила глаз. И мне не понятно, почему ИрСанна пишет в соц.сетях непонятные вещи, что я сделал операцию благодаря ей, что я приспособленец, хотя сама она меня приглашала к себе в гости и кормила...Сергей Пынзарь рассказал, что ИрСанна тоже ведёт себя несколько странно: для чего женщина рассказывает молодому парню, что у неё не было интима уже 9 лет. Конечно, все ребята расценили это как призыв...ИрСанна разрыдалась на плече у Алсу, а потом высказалась: Ты как был Цыпа Подсвешников, так им и остался!...И гордо покинула лобное...И правильно заметил Пынзарь: если она позиционирует себя, как участник и считает возможным давать всем советы и критиковать всех вокруг, то пусть умеет эту критику от других выслушивать. А то ведь сейчас пойдёт и в соц.сетях начнёт помои лить...
Следующий вопрос к Лере Мастерко и Сергею Сичкару: почему вы сидите не вместе?. Сичкар начал объяснять, что он-знаток Леркиного сердца, поэтому он знает, когда подкатить к Лерке. Но Лерка объяснила, что возврата к Сичкару уже нет...
И последний вопрос. Бородина даже не успела задать вопрос. Пынзарь сразу озвучил проблему: люди не понимают, где они находятся, им наплевать на всех и вся. Пынзарь предложил сравнить свой дом, в котором он живёт уже несколько лет, и дом, в котором новенькие живут меньше года. А заодно сделал замечание Деду Морозу, который поставил ноги в ботинках на одеяло, которым укрывается. Но тот как сидел, так и продолжал сидеть...
На этом у меня всё. Пойду смотреть, как Мастерко и Устиненко будут пыжиться на сцене(а вдруг да как получится?). Так что до завтра! Всем пока!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием