Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 19:38   #688
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир 9.04.2013 от Свободы Слова
Спойлер

Добрый вечер! Как обычно, на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем разбираться в хитросплетениях отношений наших заслуженных и народных. Как мы все помним, вчера, влюблённого как мальчишка в Лерку Мастерко Сичкара застукали в машине вместе с Сашей Скородумовой, и поэтому сегодня вся поляна гудит, как улей, все обсуждают "наболевший" вопрос. Ну а до чего они договорятся, мы сегодня увидим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Сичкар рассказывает ребятам, что вчера у них с Сашей в машине ничего не было, они просто сидели и разговаривали(полтора часа организаторы разыскивали парочку)..Саша тоже не отстаёт от Сичкара. Не смотря на то, что она провела всю ночь под балдахином с Сергеем, парой она себя не считает.
ТЭТ Бузовой с Сичкаром, Скородумовой и Мастерко. Лерка сразу попросила отпустить её, потому как ей не интересно разбираться с этой компанией, да и неприятно. Сашку она сразу обозначила одним, но очень ёмким словом(дама очень лёгкого поведения)...Сичкар начал оправдываться, что он хотел только поговорить с Сашей, потому что они расстались и ничего у них не может быть, а с Лерой он хотел попробовать..И тут Лерку понесло: я тебе что, конфета, чтобы меня пробовать? да на х..ты мне нужен?...Бузова поддержала Лерку, назвав Сичкара "даже не мужиком" и прочее...
Вчера Кузин занял деньги у Марты, чтобы оплатить детский сад Мити, но деньги Рите не передал, потратил не по назначению, да ещё и вернулся нарядный. И сейчас на ТЭТе с Бузовой начинает выкручиваться: как не отдал? я отдал ей 10000 рублей, ну да, она отказалась забирать частями и сказала, чтобы я отдал все сразу, я ей завтра отдам, в субботу...Короче, заврался и запутался.
СТРОЙКА. На стройке поднимается тот же вопрос: обман Кузина. Марта зачитывает всю переписку с Кузиным, где Кузин просит Марту занять 30 тыс. рублей. Но самое интересное, что и в этой переписке кузин не забывает написать "Эта старая испортила мне жизнь"...Молодец! Лодырь и балабол занимает у девушки деньги, тратит их на себя, а виновата ИрСанна.
Озлобленный Кузин звонит Рите и на повышенных тонах начинает выговаривать: зачем ты все наши разговоры передаёшь своей маме? мы же договаривались с тобой, что наши отношения-это наши отношения, а ты ей рассказала, что я деньги не привёз...Ритка в принципе и Кузину озвучила тот же ответ, что и вчера маме: ради Бога, не впутывайте меня в свои разборки!
VIP-дом. Группа поддержки наперебой заступаются за Кузина. И Маруся тут рассказывает, как Марта зачитала СМС-переписку, где Кузин прокатился по ИрСанне, и Лысый рассказал, какие суммы озвучила Марта.И началось: ну зачем она так о своём парне говорит? ну зачем она это сделала?..А сам-то Кузин попритих слегка, ни слова не произнёс..
И вот Кузин выловил Марту и давай её воспитывать: ты зачем всем зачитываешь переписку? да иди ты лесом со своей дружбой! да на х... мне нужны такие друзья! да ты в своём дерьме! ты мерзкая! рот закрой!!...И такой гордый Кузин, и друзья такие ему не нужны, и шла бы Марта лесом, а денежки не побежал возвращать. И орёт стоит на лестнице в позе Ленина с вытянутой рукой, чтобы всем было слышно, какая Марта ФУ, а он какой ВЕЛИКИЙ, обиженный, оскорбленный..Короче, непризнанный и непонятый гений...
Великий артист перебрался на общую кухню и продолжает балаболить: ты должна была сказать ИрСанне, что у тебя есть свой мужчина и ты будешь разговаривать с ним, а никак не с ИрСанной. А самое главное, что тебе никто не верит!...А вот Кузину-то верят все и всегда..И вот сидят Алсу, Валя и Гусева рассуждает: что там у них в отношениях происходит? как только начинают сближаться, тут раз, и что-нибудь обязательно происходит. И зачем они выносят свои отношения на обсуждение(вот так новость! Не Гусевых ли мы две недели обсуждали?).. А Кузин на кухне старается, голосит, как ему неприятно, что ему нож в спину втыкает друг!..
ЛОБНОЕ. Кузин решил остроумно подвести: почему-то я всем должен! А почему? Это нам расскажет Ольга Бузова...И Бузова не подвела: конечно расскажу! так происходит потому, что ты долги не отдаёшь! И как можно занимать деньги у БУДУЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ, чтобы отдать их бывшей жене(а кто Марта сейчас? мальчик, который готовится на операцию по смене пола?)...И Кузина попёрло: Марта предательница, меня всегда засаживаешь(а ты-то про Марту никогда ни слова), но она не последний для меня человек, вот В ЭТОМ-ТО И ГРУСТНО(м-да, что ни рот, то краснобай)...Марта тоже обижена на Кузина, потому что он ей всё время врёт!
Дед Мороз опоздал на лобное. Возмущению Бузовой не было предела. В итоге она распалила себя так, что не стала дожидаться четверга и предложила Бородачу покинуть проект. Бузова ещё не успела сказать слова в назидание другим, как Дед Мороз встал и пошёл к воротам. "Вот видите, какое неуважение к проекту? Он даже МЕНЯ не дослушал!"-возмущается Бузова...
Следующая тема: Скородумова и Сичкар. Бузова поинтересовалась, находятся ли ребята в паре или нет. Сашка сама объявила их парой. Но сам Сичкар сказал "Нет" и объяснил, что если раньше у них была страсть, то сейчас у него отношение к Саше, как к девочке, которую на ночь привел из клуба...Но после того, как ребята начали говорить Сичкару, чтобы он не торопился говорить НЕТ, чтобы подумал..И Сичкар(ну прямо мужик-мужик, просто человек слова) слегка поломавшись сказал: ну ладно наверное...
Ну и на этом у меня всё. Пойду слушать Марту и Сарусю. Потом поделюсь впечатлениями. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием