Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 19:39   #689
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Вечернем от 09.04.13 от Белой Кошки
Вечерний!!
Спойлер

Мальчишки о вчерашнем ЧП. Сичкар говорит, что они в обуви были. Девчонки у себя о том же. Сашка верит, что сойдутся с Сичкаром. Тут вспомнили, что Сичкар Лерке признавался тоже...вчера...
Гусики в випе. Про машину и парочку. Гусь видела, что Сашка просто сидела. Труль: ты всматривался? Гусь: я видел...
Труля кушает..Гусь голодный смотрит.
Бузова тетит Сашку, Сичкара и Лерку. Про машину и что там делали? Их искали 1,5 часа. А они в закрытой машине сидели. Сашка говорит, что даже не целовались. Лерка просит освободить ее от этого разговора. Болото! Их админы вытаскивали из машины.
Самсон у Пынзарей..про прыгающую Сашку. Леха говорит, что она пропитая и непонятная со стеклянными глазами. Рекламят куртки. Гусь подошел..тоже смотрит шмотки.
Продолжается тет. Сичкар говорит,что он сейчас один. Буз: а с Лерой что?
Сичкар: я расстался с Сашей и хотел попробовать построить опять с Лерой. Лерка: я не конфета...пробует он. Нахрен ты мне нужен?
Диктор рассказывает, что Сикар клеился к Лерке а ночь провел с Сашкой, а утром отказался от обеих. ИрСанна и Марта уличили Кузю во лжи. Занял деньги на ребенка и растратил на себя.
Тет Бузовой и Кузя о деньгах. Он все вернет. 10 тысяч отдал уже..но она не взяла..проси все сразу.
Стройка о деньгах. Кузя поехал с деньгами мимо Риты. Ведущая Бородина. Марта говорит, что Кузя прикрывается ребенком. ИрСанна - рычаг, через которую она нашла информацию. Верит, что Кузя отдаст.
Кузя: я занял для Мити и передумал ехать к Ритке. Далее про жало ИрСанны..она во всем виновата и в войне Америки с Ираком тоже.
Ну обманул и что?
Сичкар кушает...Просит Сашу сесть поприличней. А то к как в фильме 18+.
Кузя звонит Ритке. Разборки. -Зачем маме рассказываешь? Мы сами все решаем. Без мамы. Мы договорились, что я буду давать 22 тыщи на садик. Ритка просит его попить валерьянки. Успокоиться. И вообще она не хочет во всем этом копаться. Ты маме смерти пожелал...Это ваши отношения. Не вмешивай меня. Кузя извиняется и покакает. -Пока.
Марта с Самсоном. О деньгах. Шепотом на кухне Пынзарей. Марта засаживает Кузьку: он обманул.
Сашка хочет спать. Сергей: а я причем? Сашка: с тобой хочу...Сергей: сверху или снизу?
Вип. Гусики с гостями и Даниэлем. Труль не понимает как можно Марте про Кузю маме рассказывать и зачитывать его смс?
Марта и Самсон. Трапезничают вместе. Он говорит, что у своей девушки занимать стремно.
Сичкар и Сашка укладываются в койку. Для массажа, правда Сашка не умеет его делать, но придется.
Марта и Женя о смс. -Что ты меня засаживаешь? Что ты маме показываешь смс? Ты мне заняла, значит это уже мои деньги? Я отдам тебе свои.
Какая тебе разница куда я их потратил? Овца. Иди лесом. Ты в своем дерьме ты не человек, а ничтожество. Я к тебе с просьбой: выручи..а ты? Марта про маму, тут же всё обсуждают вместе. И...что она сказала ей.!
Кузя: Мне ссать на ИрСанну.
Марта: ты врун! Женя: ты вруша со своим Ваней. Или мне рассказать всё? Предательница. Какого черта?
Марта опять про ИрСанну...Жене уже на маму срать. Бабы ничтожные попадаются всю жизнь!
На кухне Марта и Женя продолжили ругаться. Она говорит, что он зашел пьяный. Кузя: бокал вина!
Марта про вранье..Кузя: в чем я тебя обманул? тебе никто не верит..а я сказал правду.
Труль в женской спальне. Ей уже муж разрешил гулять. Записывают обсуждение. Труля повторяет то.. что Гусику на кухне дома говорила.
Алсу прерывает интересный разговор рекламой. От отеков ног.
На кухне все то же..Марта, Кузя и деньги. Леха с наслаждением слушает.
Кузя показал какую-то сценку Марте с приседаниями. Марта смеется. До этого попросила всё отдать. И побрить козлячью бородку.
Лобное начал Кузя..что он почему-то всем должен. Оленька к теме денег. Почему не отдал: Кузя объясняется: он занял до субботы.
Долго разбираются где деньги и кто кому друг. А еще почему Женя всегда врёт?
Женя: вы у депутатов это спросите своих!
Леха сказал, что Женя и сам засаживает Марту и тоже что-то там рассказывает. Женя: мы на Доме-2!
Леха: так Марта тоже здесь. И тоже со всеми обсуждает.
Тут в разгар разговора входит Бородач с одеялком...Оля ругается. Бородач только с душа. Оля: все знаю когда я приезжаю и когда начинается лобное? Бородач не знал. Ребята говорят, что объявляют по громкой связи. Тот дико извиняется.
Продолжили с деньгами. Закончили тем, что ребятам нужно находить общий язык.
Выгнали новенького..с интересными формулировками от Бузовой. Он чистый с помытой головой и ушел. Не дослушав ведущую Олечку.
Сказал напоследок, что не прячется..а просто не любит камеры и ждет выбора симпатий..надеется.
Буз показала ему на ворота и другим лентяям сказала строить. А не спать во время тет-а-тетов, укрывшись от камер.
Темка Сичкаря и Сашки. надоели. Они или заселяются или нет сегодня. Сашка хочет. Сергей нет. Обсуждают. Долго. Сергей согласен на заселение.
Все поздравляют.
В ночном песни. Марта поет Нелькину песню...Звезда. Нормально. Маруська не очень.
Марте кто-то поет в наушник. Песня "Глаза"..она его держит, слушает и пытается попасть в ноты...Улыбается....Голос есть...со слухом небольшие проблемы.!
На распевке она лучше пела.
Маруська не попадает и лучше не слушать. Спела как Труля и Дашка.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием