Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 23:18   #690
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 10.04.13
Спойлер

Полянская кухня. Марта и Лысик о предвариловке. За Кузей она не выйдет. Он красиво говорит и врет. Стройка. Кузя о Марте-предательнице. Ведет Дашка.
Женя говорит, что друзья должны поддерживать. А не кичиться смс-ми и поддерживать чужие разговоры. Женя не зол на нее. Но она предательница.
Марта говорит лохматой Бузовой, что предатель Женя. Она ведь дала ему деньги на ребенка. Домик Пынзарей. Леха и Сергей обсуждают заем денег Кузей.
У девушки занимать нехорошо. На кухню пришел диетолог. Будет втюхивать про Турбослим. Скучняк.
Диктор говорит, что Катя-швея вылила на Венца чай в перепалке. Показывают пол с разбитой кружкой. Чай был негорячий..но все же. Венц сидит с мокрыми
волосами...ищет фен..его достала эта мразина. Швея в женской объясняется: Венц сказал ей, что он одиночка..А ее на проект привел просто так. Все вяло
поддерживают разговор. Футя и Юрец обнимаются. Венц на кухне злится. Он уже сухой и пушистенький. Ворчит. Лысик говорит, что Женя не был с Катей..а
просто шутил и тем самым накрутил Венца. Футя сидит....у Гусиков. Чуток о Венце и потом Женя предлагает чай. Рекламка фильтра. Все трое в красном.
Леха воспитывает Венца. Он крутит волос. И чешет нос. Катя про то, что он спит в коробке..а надо в одной постели. Как вчера..Венц: когда? Швея говорит, что
у него провалы памяти. Венц просит прощения. Таня, Маруся и Алсу..о предвариловке. Звучит имя Софьен. Алсу выйдет за своим Лешенькой.
Тут же реклама салфеток. Одни рекламы в эфире. Предвариловку ведет Труля. Первый Сичкарь...За ним Сашка. Андрей один..ищет и ждет. Уходит..но за ним
вдруг вышла Валька. Извиняется за свое поведение. Примиряются. Софьен под музыку..сам подходит к Марусе. Вручает розу. Она отказывает: ты ухаживал за
другой. За Самсоном Алсу. С группой поддержки. Самсон про свои 25 см. Лысый Дима. Несет ересь. Просит прощения у девочек. Хочет строить любовь. Ушел один.
Король. Нахваливает сам себя, ждет девушку. Юрец с Футей. Он ее на руки, кружит. Вышел Даня..к нему Лерка с пудрой. Замазать синяк хочет. Под уговоры
Трули целует его в щечку. Кузин со стихами..стебными...Про искусственную девушку. Марта стоит спиной к нему. Тот отрекламил себя и корпоративы.
Венц с тележкой снега. Он строитель любви. Хватает свою швею на руки. Уносит. Женя Гусева говорит, что все претенденты на выгон остались без пары и это
показательно. Лобное с Бородиной. Все проблемы у него от старой тещи. В рифму говорит и смешит поляну. Марта не смеется.
Кузя начал серьезно: мама и правда во всем виновата. Она мешала нам с Мартой. И все испортила. Накрутила мою девушку. Бородина: война..понятно...
Мама лезет - согласна. Не согласна с враньем твоим. Кузя устал от темы денег. А мы не устали? Дальше Женя сказал, что хорошо, что в твоих отношениях нет
вранья. Бородина смотрит хмуро и косо. Женя говорит, что не о ней он. Продолжает покрывать маму. Она как ворона и мешает, когда у меня все хорошо.
Она хочет не допустить возможности, чтобы у меня что-то получилось. Цель мамы: засадить меня. Кузя продолжает про маму. Она взрослая..но способна на
пакость и продаст ваши органы ради своей пластики. Марта слушала молча. Потом сказала, что не согласна. Причина не в маме. Кузя: она зомбирована!
Марта про вранье. Кузя про то, что мама еще не получила свое. После Марты будет у меня Изабель..Туронто...но мама будет в моей жизни. Она не позволит мне
стать счастливым. Мама появляется тогда..когда у нас трещины...и накручивает ее. Самсон взялся комментировать. Говорит, что Женя приплетает маму..когда
кончаются аргументы. леша тоже ненавидит ИрСану и не хочет ее и видеть не хочет. Но деньги у девушек занимать нельзя.
Лерка комментировала. Вывод- Марта покруче Марсо. Бородина перешла к новеньким. О предвариловке. Их никто не выбрал. Просит объясниться.
(пропущу..их все равно выгонят). Король рассказывает свою стратегию. Врет что-то..думал смефно..а получилось не смешно.
Бородина просит ответить по-серьезному. Тот замолк. Говорит Лысик. Он не овощ. Он попросил прощения сегодня. Лысик заткнул Бородину...
-Дай сказать..а потом выскажешься...Все слушают его бред. Ему нравится Алиана..но назвал ее сейчас Алсу.
Бородина ему про то, что симпатия только сегодня появилась. А раньше что? Теперь оправдывается Софьен. Тоже говорит про симпатию. Его тянуло к Марусе
постепенно. Он не хотел обидеть Валю. Бородина: даже оправдание не придумали..несете бред.
Кто-то назвал Бородину бабой Ксюшей. Кузян мешает говорить Софьену. Просит передать деньги за проезд. Софьен смотрит..как бык на ворота.
Кузя говорит..что сегодня все зашевелились. Легли как всегда, но на кухне.
Бородина: вы ведете себя фальшиво. Лысик оправдывается: он виноват..потому что был груб с девушками..но он делал романтики. А не лежал. Алиана предлагает
выгнать и Сичкаря. У Сашки есть мужик за периметром, который помогает денежно им с Сичкарем. Валя говорит, что это правда. Сичкар с ней от безысходности.
Бородина сказала, что вчера вырвала зуб, а выглядит так как будто Сичкар вырвал. Сергей опять му-хрю про притирку и мелочи.
-Ты тоже кандидат. - говорит Бородина Сичкарю. Вы не исправили свои ошибки. Есть еще ночь и день.
В ночном Самсон расскажет что ему нельзя заниматься сексом.
Кошкин Дом ©
уООт




ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 10.04.13
Спойлер

Добрый вечер! Как обычно, на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем с неподдельным интересом наблюдать, как одинокие сЯрдца ищут друг друга!(Господи, заткните её кто-нибудь). Пересказывать то, что уже показывали в дневном эфире, я думаю не стоит. Поэтому буду писать только о том, чего не показали. Итак, поехали....
СТРОЙКА. Прораб Даша Пынзарь обращается к Кузину: как же так Женя? Почему Марта предательница?...И Кузин начал жаловаться на весь белый свет, что ему по жизни попадаются подлые бабы(как говорится, рыбак рыбака...). И такая обида гложет Женьку, так ему неприятно, что он такой парень-пистолет, как минимум вице-президент крупной нефтяной компании, а его тут какими-то жалкими 30 тысячами попрекают! Да просто безобразие...
ПОЛЯНА. И вот наших воздушных фей посетил диетолог Корольков(в рамках рекламы Турбослима, естественно). Так наши гостеприимные хозяюшки не только чаем гостя не угостили, но даже раздеться ему не предложили. Так дядька в пальто к столу и присел. И давай Турбослим расхваливать. И вот ведь что интересно: сейчас почти на всех каналах идут ток-шоу о похудениях и диетах. И почти на каждой такой передаче Корольков приглашенный эксперт. И ни разу я от него не слышала рекомендаций по применению этой химии..Они уже отрекламировали нам конский шампунь, а теперь Колисниченко отписывается в соц.сетиях, что после этого шампуня у неё волосы стали тусклыми и ломкими...
Ну наконец-то шурупов стал прямо мужик-мужик. Заявил своей Королевишне, что они больше не пара и ДиреХтур не видит смысла дальгнейшего продолжения отношений. За что и получил горячим чаем в промежность. И теперь ходит важный: дайте мне фен, а то ЭТА марозина, мразь...Ладно, второю часть мармезонского балета мы будем наблюдать, когда наша отважная блоха вернётся в город, где не будет стольких благодарных слушателей и зрителей...И видимо, ЭТО уже поняло, что его ждёт. Самсонов советует Венцешке подойти и обнять Катю, извиниться или расстаться. Но Венцешка расставаться уже не собирается. И начинает опять гундеть про свои моменты, про свою агрессию. Ну кто верит в его агрессию? Так, дрыгание, судороги, припадка укушенного в голову. Какая агрессия? Его же соплёй перешибёшь, неаккуратно высморкавшись в сторону...
ПРЕДВАРИЛОВКА. Саша Скородумова вышла за Сичкаром, за Андрейкой Соколовским вышла Валя, Софьен остался один, а вот за Самсоновм вышли сразу две девушки-Алсу и Маруся(Самсонов не забыл себя отрекламировать-У меня у одного на проекте 25 см, так что приходите!). Интересно, что он имел в виду? Нос после операции?. За Данькой вышла Лерка Мастерко. Кузин исполнил в очередной раз: Ты ушла рано утром, что-то там про мозги и прочее. А в заключение опять самореклама: я молодой, перспективный, неплохо зарабатываю(то есть занимаю), веду корпоративы!. И последним вышло НАШЕ ВСЁ. Пропуская воздух через все щели между оставшимися двенадцатью зубами, наш ДиреХтур произнёс пламенную речь о том, как он ждёт очередную желающую забеременеть и родить. И когда Катька все-таки вышла за ним со словами "Не нужно меня бояться!", наша блощка аж потёк от счастья, что прямо на плацу не придавили...
ЛОБНОЕ. И опять Кузин: у Жени Кузина усы и борода, а тёща старая залезла в отношения как всегда!...Прямо С.Я.Маршак..Быстренько перевёл сразу разговор на ИрСанну, лишь бы сегодня его не притянули за вчерашнее. Но не тут-то было! Бородина конечно понимает, что ИрСанна, постоянно цепляя Кузина, перегибает палку и лезет в его жизнь, не имея на это право, но! Кузин все-таки заврался. И опять: здравствуй эфирное время! Заткнуть Кузина практически невозможно. И опять он продолжает говорить об ИрСанне, как ему портит жизнь эта женщина, как она разбивает все его отношения, как она не хочет, чтобы у Кузина всё было хорошо...Поправляя свой чехол на клюве, слово взял знаток души ИрСанны, который заявил, что он просто ненавидит ИрСанну и не хочет её видеть ФИЗИЧЕСКИ!
И следующая тема: ребята-претенденты на вылет. И опять Фантомас начинает нудеть, что он строит отношения, что он извинился, что проявил симпатию к Алиане, и пусть думают, что это фиктивно, а это не фиктивно, и прошу...бла-бла-бла...Такая зануда!...Софьен тоже начал нудеть о своих симпатиях то к Марусе, то к Вале. И вот сейчас-то он как раз решил начать всё с чистого листа...Да уж. Если бы девчонки не сказали, что хотят выкинуть их с проекта, фиг бы у них проснулись чувства. Что и озвучил Кузин...Алиана взяла слово и предложила ещё одну кандидатуру: Сичкара. И теперь пришло время Сичкара "пережевывать 33 баранки", как сказала Бородина, а заодно и поддержала выбор девчонок.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием