Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 20:35   #691
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 11.04.13
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.15, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем с умилением наблюдать, как наши домашние любимцы(питомцы и пожиратели дармового корма) будут бегать по поляне в поисках самок. Не забывайте, дорогие друзья, что весна уже в самом разгаре и всякая живность начинает искать себе пару для спаривания. А так как некоторых хомячков заранее предупредили, что как минимум четыре грызуна могут остаться не только без самки, но и без норки, то сегодня наши пушистики будут выпрыгивать из собственных шкурок, поднимать хвостики и приманивать хомячек на свою сторону. Судя по дневному эфиру, Софьен по-прежнему пытается перетянуть на себя всё внимание Маруси: уже в ход пошли воздушные шарики, улетающие в небо под крики "Мы готовы строить любовь!". Тут романтика...В паре Скородумовой-Сичкара уже обозначился явный лидер по увеличению рогов. И как бы мужское население не пыталось выразить Сашке своё ФИ, Бэмби продолжает выгораживать свою подругу(не оскудеет земля русская идиотами). Не обошло весеннее обострение своим вниманием и семейку Слободяна-Токаревой: тут всё как всегда, крики, визги, драки, оскорбления. Но, судя по анонсу вечернего эфира, наиболее пострадал мозг(ну как мозг? то, что перекатывается в башке от уха к уху) двух весёлых грызунов: Курносого и Погремушки. Значит так, дневной эфир мы более-менее вспомнили, а теперь приготовились смотреть вечерний. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. В женской спальне девочки обсуждают отношения между Кузиным и ИрСанной. Оказывается, ИрСанна поделилась с девочками "по секрету", что Кузин должен ей 600 тысяч рублей за машину, пообещал отработать на корпоративах и отдать долг, но вот как-то не сложилось. Поэтому теперь он её и засаживает...В это время в спальне появился сам Кузин и опять начались разборки. Алиана рассказала, что пол года назад, когда ИрСанну в очередной раз довели до слёз, она пожаловалась девочкам, что знает, почему её засаживает Кузин, но говорить не будет. Говорить не будет, но рассказала про долг Кузина. Женька аж подорвался: да откуда у неё такие деньги? да она бы мне никогда их не дала!! Да вы знаете, что сейчас ИрСанна разругалась с Ильёй, и теперь Илья и Ольга живут в московской квартире! Ольге рожать через два дня. Так что и второго зятя ИрСанна выкинула из ПП.. А что ещё рассказывала тебе(это он обращается к Алсу) ИрСанна?..И Алсу выболтала: ИрСанна подошла ко мне и сказала, чтобы я не подходила к Самсонову, потому что это её парень и она с ним спит уже три месяца!...Радости Кузина не было предела. Его просто разорвало. Кузин кинулся на второй этаж к Самсонову: это правда?...Курносый даже в лице не изменился: да, а что тут такого? она когда мне рассказала, что у неё не было секса 9 месяце, ты что думаешь, я её просто так отпустил?...Кузин веселится, как ребёнок: это третий самый счастливый день в моей жизни!!!
ГОРОД. Ну тут ничего нового. Токарева высказала Слободяну, что про него пишут, что он неинтересен. В ответ, Юрик вспомнил, что про Катьку пишут, что она косая. И понеслась. "Ты никто и ничто! Я тебя ненавижу! Сам утверждайся, а не счет меня! Ч.М.О! Ч.М.О!" и заодно плевки в лицо...
ПОЛЯНА. Кузин звонит ИрСанне: поздравляю Вас с Днём Победы над тёщей! Поздравляю Вас с приятным времяпрепровождением с вашим парнем Алексеем Самсоновым,с которым вы спите уже три месяца! Поздравляю Вас с долгом, который составляет 600 тысяч! А ещё я поздравляю Вас с тем, что ваша дочь с зятем переехали от Вас в город! Поздравляю!...В это время в комнате находится Бузова. ИрСанна просит передать трубку Ольге: что это сейчас было? Во-первых, по поводу Самсонова, я приеду и поговорим,во-вторых,Жене я заняла деньги перед тем, как он пришёл на проект, а в-третьих, то, что Илья и Оля переехали в город-это полное враньё...
ТЭТ Бузовой с Кузиным. Женька рассказал Бузовой, что только что разговаривал с Ильёй, поэтому так уверенно говорит о том, что Илья переехал в город. Рассказал, что это ИрСанна должна ему 250 тысяч, которые занимала у него, когда платила кредит за дом. И вообще, Кузин просто настаивает на проверке его и ИрСанны на детекторе...
ТЭТ Бузовой и Самсонова. Ольга: а я-то думаю, Алексей, почему ты отношения не строишь? Кто она тебе?...Самсонов рассказал, что ИрСанна-его девушка, что из больницы он выписался на четвертый день, просто два дня они провели вместе на съёмной квартире, что Самсонов называет ИрСанну "Малыш", а она его "Пушок"..Ольга интересуется, как так можно шифроваться, что никто ничего не заметил. На что Курносый поведал, что во-первых, нужно внимательнее следить за камерами, а во-вторых, достаточно и 15 минут, чтобы в машине на стоянке провести время..Ну и конечно самая животрепещущая для Бузовой тема: а как она в постели?(может Бузову уже к сексопатологу на консультацию?). Самсонов: ОГОНЬ!!!
Сичкар в разговоре с ребятами заявил, что Сашка тупая, не соображает, что делает. Поэтому ребята решили отмыть Сашку от всей грязи и пригласили её в бассейн, засунули в джакузи(в чем была) и начали её намывать. Под конец процедуры в бассейне появился Сичкар-Супермен: ты сидела с ними в ванной? с ними двумя?..А потом схватил Сашку за шею и со всей дури швырнул в бассейн...
ЛОБНОЕ. Бузова стебётся не хуже Кузина: Лёша, может быть ты встретишь свою девушку? может поцелуешь свою малышку? Но что-то вот как-то не кинулся Курносый пластаться перед своим Малышом...Первая же тема: долги Кузина перед ИрСанной. Кузин рассказал, что он готов сесть на полиграф прямо завтра и он приготовил целую кучу вопросов для ИрСанны, в том числе и "Было ли что-нибудь у ИрСанны с Кадони"...На защиту Кузина встал Самсонов: так как это наш общий бюджет, то могу сразу сказать, что никаких денег он у НАС не занимал. Мы с Малышом ему денег не занимали!
Следующая тема: Самсонов и Малыш. Алёшенька недоумевает, почему ИрСанна поделилась этой тайной с Алсу. Ведь Алёшенька обещал Малышу не изменять ей. И теперь Курносый не знает, как себя вести и что теперь будет говорить ИрСанна, потому что они договорились скрывать ото всех свои отношения...ИрСанна теперь тоже в недоумении: а когда это у нас с тобой сложились отношения? когда ты приставал ко мне в машине и говорил, что Элина тебя приворожила и теперь тебя тянет на женщин постарше? или когда после перезагрузки ты заявил, что я женщина твоей мечты? или когда ты кричал "Дорогая" и бежал ко мне в дом на ужин? На самом деле это я попросила Алсу запустить утку про Самсонова, это я попросила Алиану запустить утку про долг, чтобы вы почувствовали, как чувствует себя оболганный человек!.. Во как. Но Кузин продолжает настаивать на детекторе, Самсонов тоже просится на полиграф, потому что ИрСанна повела себя непорядочно сегодня, она обещала Самсонову, что если он продержится с Малышом 5 лет, то ИрСанна отпишет ему пол дома!...А вот сама ИрСанна от полиграфа отказалась, потому что не считает нужным тягаться с детьми. То есть жить среди детей считает нужным, врать налево и направо считает нужным, а вот на полиграф ни-ни..Или есть что скрывать?
И на сладкое: голосование. Вопрос был поставлен таким образом: голосуем сразу против четырёх или нет! Большинство проголосовало за уход. Поэтому проект покинули Софьен, Фантомас и Женька Король...Только не понятно, а куда делся из этого списка четвертый, куда делся Сичкар?
Ну вот теперь у меня всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием