Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 17:58   #28302
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня день рождения у моей свекрови, мамы моего любимого мужа, бабушки
нашей дочурки Бэллы Элина, поздравляем вас от всей души, желаем вам исполнения
всех ваших желаний И конечно же здоровья, без него никак С днём рождения!


Я, наверное, немного старомодна...


Не совсем вписалась в этот век... Не стремлюсь быть доброй и угодной, Если неприятен человек. Я в молитвах обращаюсь к Богу. И здоровья для детей прошу. Чтоб была счастливой их дорога. Радуюсь. Люблю. Живу. Грешу. Так уж вышло: счастлива безмерно. Тихое спасибо прошепчу За семью, удачу, радость, веру. Большего, пожалуй, не хочу. Белые красивые ромашки С лёгкостью заменят ворох роз. Женщина с душою нараспашку Искренних своих не прячет слез. Не приемлю подлости и сплетен. Не совсем вписалась в этот век... С лёгкостью в душе идёт по свету Очень старомодный человек. Наталия Гросс Дорогие мои собеседницы! Ровно год назад, в день моего рождения, я открыла для себя инстаграм. За это время я познакомилась со многими из вас, узнала ваш внутренний мир, ваши интересы, ваши мечты и ваши планы... Спасибо , что делитесь со мной, это очень ценно! Верю, что должно быть место в сердце Каждому, кто пожелал войти, И еще! Что сплошь единоверцы На моем встречаются пути Moscow, Russia, February, 2017[/LIST]
Светланка вне форума   Ответить с цитированием