Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 22:33   #31347
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Доброго дня он конечно был бы ещё добрее, если бы все были здоровы. Но не тут то было. У нас Елизавета все никак не поправится. Пока меня не было, они тут с Варюшей на пару переболели. Нам уезжать надо бы уже, а куда я их таких повезу теперь!?
Мама даёт им всевозможные народные средства от калины с малиной да чеснок с имбирём) но не всегда знаешь как и лечить своих детей правильно
По этому поводу, наткнулась на одну полезную группу, где любая мамочка сможет найти ответы на все волнующие вопросы о наших детях. Называется "Школа здоровья Геделикс", в инстаграме @kashelstop
Там много чего интересного узнаете о том, как лечить ребёнка, как воспитывать, есть практические советы по дому и даже видео мастер-классы по хенд-мейду)
Одним словом, такая страничка сможет стать для нас мамочек актуальной на каждый день


Так хотела девочек на море сегодня повести. Но они ещё не полностью окрепли. Решила, что ещё им надо бы дома денёк отсидеться. А я за два дня к морю впервые вышла прогуляться, почитать, мысли почистить. Тут всегда так, волна дурное уносит, чистое приносит...вот и полегчало)
Билеты у нас на эту пятницу до Москвы, так что если кто нас потерял, к выходным уже будем на месте всех обнимаю и шлю вам волну умиротворения



Мои солнечные зайки #елизавета_и_варвара Раз поправились уже, тогда поедем прощаться с морем


Сегодня, пожалуй, был самый яркий день нашей осени И даже дело не в Солнце, ярких одеждах, а в состоянии души, когда тебе как в детстве хорошо... и мамины бутерброды на пляже вкуснее всяких блюд
Светланка вне форума   Ответить с цитированием