Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 20:24   #73
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Белой Кошки

Глебка первый макнулся в грязь. И вообще больше падал, Но и Терехин подмарал свои белые трусы. Потом Глебка побежал в свою спальню..все в недоумении..прибкжал с синей перевязкой на руку..говорит выбил руку...Но готов драЦЦа. Бородина не разрешает в таком состоянии. Тогда смелый Глебка срывает синюю держалку для руки (я не знаю как это называецОО ) и кадается в бой. Бородина все равно не разрешает. Пока Глебка бегал...Бородулька заботливо поливала своего Мишку водой...
Пынзарь победил Мишку..3:1..Бородина недовольна....Леха объясняет почему...был удушающий....Бородулька просит Мишку собраЦЦа...
Труля радоваеЦЦа, что Мишка проиграл. Задой рядом отъедается...
Бородулька в бассейне с мужиками..предлагает Глебке скорую..тот отказывается. Далее с Мишкой рассуждают как же так он проиграл??? Мишка про то, что договаривались..как-то..а на самом деле..так то...Бородина: а ты почему не сделал так??
Пынзарь показывает фотки сына в компе..Все вздыхают от умиления..
Мама и Катя рекламят средства от......ПОНОСА!!!!

Я ввела вас в заблуждение...Бородина в ночном не стебалась над Трулей...анонс так неловко нарезали...
Она услышала разговор в бане. Леха и егойная Настя о чем-то орали. Бородинка требует рассказать срочно... Нельзя общаться в банях без микрофонов. Короче прижала голубков. Те признались, что выясняли кто Задойнов Насте и целовалась ли она с ним. Потом решали должен ли Мишка подходить к Задову и спрашивать будет ли тот бить Мишку... Решили что не надо, так только лохи делают. А так как Задов трусит сам подойти и не говорит в литССо...то и подавно не надо. Мишка помолкивает и стол накрывает.
Труля и сам Задов двигают кровати на ночлег. Сашка обещает не приставать.
Затвра Сашка скажет Инке, что она рождена охранять коров, а Женька для любви...
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием