Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 06:00   #38554
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил, муж Маши Круглыхиной

Вот и наступил мой очередной отпуск. Данное событие я планировал провести в окружении моих близких людей и в другом географическом направлении. Но так распорядилась судьба, что осуществить запланированное нам вместе не удалось и поэтому пришлось резко пересматривать свои планы. За неделю до начала моего отдыха мне поступило интересное предложение о котором я давно мечтал, но реализовать так и не смог. Думаю мне это сейчас необходимо, а ещё, всё что не делается, всё к лучшему. Полетели?










С Праздником всех С Введением во храм Пресвятой Богородицы. Мы сегодня совсем не собирались идти на службу, но мои дети так рано встали, что подумала ну этот сон, побежали-ка лучше на Божественную трапезу Ещё давно я посты вам не писала. Как-то руки не доходят, по утрам совсем некогда, пока всех по школам и садам развезу, бегу к дочульке, а потом обратно по тому же маршруту. Да ещё на дню откуда то дюжина дел появляется неотложных
Перед сном может и возьму в руки телефон, так он меня потом обязательно разбудит когда на нос шлёпнется так и живем и за всё слава Богу! Как там у вас?! Верю, что не хуже
Светланка вне форума   Ответить с цитированием