Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 01:15   #443
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

продолжение МБХ

Слились в объятьях
Спойлер




Яготка не верит что Близня могла встречаться еще с кем-то, Филиппок - а по факту-то да!
Спойлер




А вот и Катька явилась

Спойлер





Отвинтила какие-то шурупчики ножом, открыла, радуется. Бабанька провожает Филея - грит смотри только не натвори дел, он говорит что все будет нормально
Спойлер






Кстати в руках Хфилипок несет что-то подозрительно похожее на пакет с винищем. Их же теперь таким поят
Спойлер




Приехал, ( а пакета в руках уже нет) зашел и сразу не раздеваясь к кровати, ударил Катьку и сказал мразь
Спойлер




Потом еще раз подошел, плюнул грит ты животное взял сумку какую-то и собрался на выхондон чтоли

Спойлер



Сказал чтоб ты сдохла, два раза. и уже вышел в дверь - Катька ему в след - выключи свет он вернулся, давай опять мразь и тварь, по моему шмякнул ишо

Ага плюнул еще несколько раз и прицельно так близко нагнувшись, вмазал ей, думаю что сильно, Близня завижжала - пьяная морда
Спойлер



Вобщем еще несколько раз плевал, Близня орет да ты хуже Венца пошел на куй и упала на кровать!
В ЖС Кузин прикалывается с девками, разговаривает на языке кергуду бамбарбия, смешно, потом ни с того ни с чего Лерка спрашивает - Фил сюда завтра приедет или (переедет?). Кузя - да, а ты что рада? Она - да, он мне нравится я ж к нему приходила
Спойлер




Обзывет ее животным и т. д., потом взял как запулил чета, я даж разглядеть не успела что. Близня зарыдала - как ты мог Филлип, урод.
Он пьяныый
Спойлер








Катька рыдает зачем ты флейту разбил, пришла вторая сестра - Филипп ей говорит твоя сестра конченная блять, та сразу давай подрываться зачем ты флейту разбил, ей мама купила, она очень дорого стоит, Тигран около нее квохчет
Спойлер





Светланка вне форума   Ответить с цитированием