Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 20:37   #447
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

missiya_nevipolnima
Девочки, смотрю серию и угораю с Трули. Они с Болваном - тандем картёжников-шулеров. Посмотрите сегодня обязательно кусок, когда припёрся фотограф, сидит с мелким Филипком в комнате Трулезадов, напротив Болван, ну и приходит Труляля. Она начинает наезд, типа, эта фота обрезанная, а тут была Ирина, а тут была общая фота, а это был танец, о котором она Болвану рассказывала. Короче, в праведном гневе наехала, хватает фоты, типа, пойду народу покажу страшные фоты, а одну оставляет изображением вниз, и эту фоту Задов сразу гребёт под себя рукой, прячет, а эти два лошка в мандраже и этот момент пропустили. Далее уже опять Труля фотами трясёт, но фоты, где она в танце, уже нет)))))).
Болван - тот же Задой. Фотограф - это человек-фотограф, который, якобы, наснимал на Трулю компромат, а о компромате объявил новый Филипок-голубок. Но Трулезады, сработав в паре, выставили его и фотографа идиотами, те сидели и лупали глазами, мямлили что-то в своё оправдание, мол, ещё были фоты, но их уже фотограф удалил))))).
А там вроде старые счёты и обиды. Тигра, в угоду своей бабе сидел и из города через плазму вякал на Задова, что тот вор и козёл, и вроде как голосовал против него, когда он чуть не вылетел с проекта. Просто это первый раз, когда Тигру пригнали на поляну, вот он чуть и не огрёб, благо пацаны все встряли.

МБХ

Это Собчак седни такая


Спойлер



Вот немножко скринов, там видно что Труля действительно с каким-то мужичком и рука чья-то на ней, Собчачка сказала. Задой упирается что отрезано ...


Спойлер






Задой фотки у Собчачки аж из рук выхватывал, ей пришлось обратно вырывать, в натуре
Она говорит - рука лежит на груди, Задой орет что это талия, Собчак стала ему показывать где талия где грудь

Спойлер





Лобное урезали сильно, видать. В анонсе перед рекламой Кузин восклицает, типа, ну вот, сегодня меня назвали мочевым пузырём, завтра я буду кем? Толстой кишкой? После рекламы скомканное лобное, Кузин быстро говорит, что всё, в будущем он будет молчать.

В инете выложили пока только первую часть вечернего, заканчивается на том что Собчак грит Труля на фотках платье задирала, и кто-то ей на грудя руки клал все таки ... но Задой умора как он у Собчак из рук фоты выдирал )))
Девочки а Задой ссыкло всетки, че он на Тиграна полез а Филея проигнорировал? Ведь это Филей орал я тебя абасцу, я думала Филя в городе остался, а он вон приехал тоже ...
Спойлер




Как грится ловкость рук и никакого мошенства, пока фотограф говорил Труле что видел как она уезжала из клуба с мужиком, Задой ловко засунул одну фотку в конвертик и прибрал его
Спойлер



Странно но Филиппа при этой ситуации не просматривается, че за своего друга Тиграна не впрягается, не считая того что на Задоя сам булькал
Все ссыклы короче!


Спойлер






Как я разглядела, Труля с кем-то на фотках, мужик на нее руку клал, но была одна фотка которую Задой припрятал там Фея задирает платье и снизу к ней тянется мужская рука, в район колена ... больше ничо не видно, показали вскользь
Спойлер






Тигран орал что Задой первый начал, говорил про его девушку что она чеки берет (какие чеки?, одне воры там собрались )
Задой - а что это не так?
Труля сказала что Задойнов взял деньги с карточки только у Кадони и у нее, а разве не больше было пострадавших???? Помню там еще кто-то был ....
Самсонов сильно кашлял во время их стычки! Орки, подумайте о детях которые у вас на площадке!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием