Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 20:52   #448
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Продолжение

Вообще их типа драчка - такое жалкое зрелище Два лося стоят - а на самом деле две жалкие тряпки
Тет Стрункиной и Собчак. Собчак ей - ну мы ж договоривались о нейтралитете, Стрункина - я не договаривалсь, я сказала что посмотрю как та сторона будет себя вести а та сторона опять льет грязь на Кузю ... вобщем Стрункина никогда от Иашки не отцепится, как же она будет жить на проекте
Струну такая звезда накрыла имхо вчера она кстати тож что-то такое Бузе сказанула типа не перевирай Оля. Буза схавала молча, Струна в фаворе!
Спойлер




Стройка, тема Филипп и Катя Пиксаева, Филей уже отнекивается от нее, не хочет построительствовать


Спойлер





Тет Собчак и Пиксаевой, она почти уверена что у них с Филеем срастется и заодно проболталась что у них вторник день заселения а не понедельник как нам показывают, короче я так поняла орки забили на разницу во времени и перестали скрывать, ну наконец-то, а то прям хомяков было жалко когда они мозгами скрыпели чтоб озвучить какой счас день недели или какой на самом деле праздник - новый год или рождество!


Спойлер



Вобшем Катьку Пиксаеву тож назвали слабой на передок, это чуйствую станет у хомяков любимым выражением
Пынзарь - а зачем ты Филипп пользуешься девушкой а потом говоришь что она тебе не нужна. Филей все отрицает, грит ничо у нас не было, но при этом лыбится
Спойлер




Перешли к этой парочке. Пынзарь повторяет вчерашние Кузькины слова - ИАшка ты даже не ободок под ногтями, мерзопакостная женщина, жалко ее дочь и внука которые ей не могут сказать уходи отсюда

Кузя высказывается сам - грит вы меня всего облили грязью, что я меркантильный а нет ни одного доказательства, вы ломали и сломали наш брак вы лезли в семью старшей дочери ... я хочу попросить вас не разговаривать обо мне совсем



Спойлер



Еще вчера Кузя просил Деда Мороза чтоб он ему подарил веник и совок чтобы выметать из ВИПа песок
ИАшка пока стесняшку включила, Кузя ей - сделайте так чтобы я исчез из вашей жизни, она очи до полу опустив сладко-гелевыи голоском еле проворковала - это можешь сделать ты сам ...
Спойлер



Фсё - стесняшка выключилась. Иашка говорит - слово твое не стоит ни копейки ... это Кузя дал ей честное слово что больше не будет ее комментировать
Понесла свою байду что она вся белая и пушистая, и не оскорбляет а потом и грит -Учитесь, учитесь дети у меня разговаривать без оскорблений. Тут я упала!
Закончила Иашка словами - у меня замечательные дети, от одной из них ты писал кипятком!
Еще раз про фотографии, Собчак в этой шляпе прям Следствие ведут Колобки

Спойлер








Труля на стройке естественно пенится что вся святая и даст по морде как обещала
Собчачка показывает Задою что там где мужская рука на Труле это не талия, Задой сначала упирает что это талия а потом грит да какая разница


Спойлер




Задой упирает на то что знает это заведение, прекрасно знает его хозяина, и сам там частенько бывает, ну-ну ... то что там Труля шоркается однозначно а вот Задоя даж в курилку б не пустили ... че его нет на фотках?


Вот еще спортсмен-здоровяк. Ну почему ж у него серая рожа, на свежем воздухе то?

А я кстати фотографу почему поверила когда он сказал что видел как Труля с мужиком уезжала
И Труль тож там ловко стрелки переводила - фотограф ей, - нормально что мужик тебя держит под грудь, она стала ему совать в нос другую фотку и спрашивать а вот в ней что такого ...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием