Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 21:27   #450
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Продолжение

МБХ


На последней фотограф смотрит ей прямо в глаза и говорит я видел что ты с этим мужиком уезжала
Ну и ловко они (Фея и Задой) конечно одну фотку заныкали, на которой не понятно Труль платье чтоль до самой звИзды задрала или рука там чья-то. Суки орки не могли лучше показать
Еще хочу отметить что Задою постоянно хотелось спрятать убрать перевернуть эти фотографии, его реакция его выдала, и пусть не на этих фотках но Труль явно на стороне шоркается и Задой это прекрасно знает и боится разоблачения ... ведь с проекта опять попрут а где ж он харчеваться будет (с)

Спойлер




Вот одна перевернутая на столе, другие Фея из рук не выпускает и близко к себе держит а у Задоя в руках та которую он сныкает!


А вот литцо Задоя когда он замыслил убрать фотачку


Ой нет там дальше Задой приныкал фоточку, Труль ушла а фотка осталась


Фея митингует на лестнице, мол посмотрите на эти ужасные фотки, но в руках у нее всего две! А их было как минимум четыре! От нас не укроишси!
Спойлер





Значится Трулька и Задой сидят прессуют Филипка новенького, Труль требует чтоб он ушел с проекта, Задой попугивает фотографа, мол что ты говорил если не подтвердится бойся (а как Задой будет искать опровержение? У Трули спросит? ), причом Задой опять так и норовит компромат в конвертик убрать и вдруг голос с неба - Саша разложи пожалуйста эти фотографии по столу, Задой вроде хотел разложить и тут Труля резким взмахом руки собирает их в стопку и рвет. Говорит не буду ничо раскладывать, тут все обрезано! И рвет! Истерично кричит - Филип ты уходишь сегодня с проекта. Когда они уходят из комнаты начинает рыдать и орать на Задоя!
Спойлер










В ночнике показывают Вип, Иашка ездит Репе по ушам что если бы Кузя уделял бы больше вниманию сыну - не было на проекте. Во врет.
Рядом сидит Олег, какая какой сарказм однако ситуации


Спойлер
Светланка вне форума   Ответить с цитированием