Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 12:48   #391
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

27.04.2012
Дневной от Кобра
Спойлер

Венц ночевал в коробке. Катяфу спокойно обсуждает с ним его стрижку и на кого он теперь похож. Венц считает – на Игоря Матвиенко.
Мужской приход, Бородина. На поляну пришел Руслан, 25 лет, менеджер, к Лере, 2 месяца переписывался с ней в соцсетях, встречались в кафе. Подарил букет, она приняла, но выбирает Викентия (для краткости буду называть Вик), потому что узнала от Лехи, что Руслан не свободен. Руслан признался – оставил беременную подругу, родит через 2 недели.
В городе пришел еще один Алексей из Волгограда, уже приходивший к Катефу после ухода Венца. Катяфу ему не верит, давала номер телефона, за два дня не позвонил ни разу. На вопрос ответил - никакой материальной базы у него нет.
Девушки задали вопросы новым парням, поступок Руслана осуждают, Стрункина: «у меня вопрос к ОБЕИМ ребятам…»)))
Катяфу задала вопрос парням – представьте, что ваша теща на вас так запАла, что сделала пластическую операцию и стала уродливой… Аголя завозмущалась, Катяфу ей – Оля, а ты что, на свою маму подумала?)) ИА промолчала.
Леха позвонил подруге Руслана, (это подруга Элины), Бородина поговорила на громкой – той нужна поддержка и забота Руслана. Парней оставили до вечера, решат на лобном.
Расходятся с лобного, Лера оправдывается перед Виком за прежнее общение с Русланом.
Венц устроил Катефу романтик на крыше, жарит шашлыки из курицы. Катяфу довольна – мне даже твоя голова начала нравиться… Он подговаривается спать вместе.
Тет Бородиной с Витамином, он – Валерия клевещет на меня, весь коллектив против меня. Бородина – время покажет, кто прав.
Тет Бородиной со Стасом, он – с Оксаной я стучался в закрытую дверь, смотрел на нее - видел в ее глазах пустоту, она меркантильная, ей нужен кошелек. Валерия человечная, ему хорошо с ней.
Тет Бородиной с Катькой близней, та – Филипп не пишет и не звонит, собирался на 3 дня в Сочи, потом назад в Москву. Не готова к новым отношениям.
Стройка, прораб Даша спрашивает у парней, кто готов строить отношения с Катькой близней. Желающих нет, все отказываются, Крылов – у нее у душЕ какашка. Потом все же обреченно соглашается – да, готов строить. Аголя высказывается в защиту Катьки близни.
На языке смешная сценка, Валерия в роли Несмеяны, Пынзарь царь, парни – претенденты на руку Несмеяны. Валерия, изображающая Стрункину, всем отказывает, желает олигарха.
В городском кафе «показ мод», Коля под руководством Феи купил много новой одежды, под музыку демонстрирует зрителям – Венцу и Катефу, те одобряют.
В МС Леха, обнажив мускулатуру, высказывает Витамину претензии по поводу неуважительного общения с участниками и ведущими, особенно вчера на лобном в отношении Бородиной. Тут же Крылов, молча слушает.
Анонс: Катяфу говорит ИА про уродство.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием