Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 23:34   #39368
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вадим Рыжов
Короче меня арестовали по прилету в аэропорту Лос Анджелеса.
Причина: Подозрение на прилёт с целью оказания интим услуг.
Вот америкосы бля, мутные! Разочаровали. Сначала сосут и деньги платят а потом скручивают и на пол кладут. Дальше в спец камере обыскали, вытащили шнурки, ремень и прочее, изъяли телефон, нашли все истории переписки с клиентами. Суммы, кто за сколько сосал, кто сколько предлагал и тд. Со мной в камере ещё один япошка которого перевозил что то из наркоты и ещё 4 девченки красивые, сделанные все и в татухах. Их тоже подозревают в проституции. Скорефанились. День сидим все вместе, на ночь надевают одному мне наручники (Незнаю почему, наверное боятся русских) обыскивают и увозят в другое сдание на машине бронированной в клетку. В большом садним много больших комнат, каждая под одного человека, где я один всю ночь, яркий свет со всех сторон, бетонные холодные полы, сартир который ничем не закрыт и видно как ты в него ходишь и стеклянные стены через которые я не вижу нихера, только отражение своей комнаты а они меня видят. Дали телефон на пару минут. Ща забирут, жду адвоката. Я всеравно выйду, пидары ебаные и опять вам в рот надаю! Русские не сдаются. Я блядь, буду самым страшным сном америкосов. Через Мексику перескочу границу нелегально и опять в рты раскидаю русской сметаны:)! Служба безопасности у них реально не боится ничего и говорят в глаза всем народам "Нам можно все". Хоть ваш доллар и крепче нашего рубля, сосете пока вы! И это факт!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием