Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 02:04   #33708
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



innavolovicheva

Сегодня у нашей Маши День рождения! Ей исполнилось 5 лет. Принимаем ваши поздравления в комментариях! Спасибо огромное!
Первую круглую дату решили отметить торжественно - в кругу родственников и друзей. Но! Готовить на такое количество людей я пас! Мать - тоже человек! И День рождения дочери должен маме запомниться не многочасовые стоянием у плиты и мытьем посуды после. Правильно же? Поэтому по рекомендациям своих знакомых я выбрала самый лучший кейтеринг в Москве с адекватными ценами. Это @sad.ko . Берите себе на заметку, даже если вы не живёте в столице. Дело в том, что у них на страничке много рецептов закусок и советов по самостоятельной организации праздника, а ещё в @sad.ko еженедельно устраивают розыгрыши десертов "Тирамису" или денежных призов среди подписчиков. Ну, и в целом, у них там весело. Поэтому заглянуть к ним стоит не только тем, кто в поиске кейтеринга. Что же касается услуг, то ребята из "Садко" организуют праздники на высоком уровне. Зуб даю! Наши гости и мы в восторге от их еды. А шоколадный торт с вишней и сливочным кремом - просто пальчики оближешь! Наш праздник удался на славу! Спасибо огромное, @sad.ko !!! А самое главное - вечером мне не придётся мыть посуду! Пойду-ка я выпью шампанского! За Маруськины 5 лет! Троекратное "ура"!!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием