Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 23:29   #30605
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Жила-была девочка Ира в далеком Казахстанском селе и мечтала стать актрисой большого кино))) Узнали эту девочку на фото?) Да это я и я не стала актрисой, но небольшую роль в сериале получила и на телевидении частый гость) Так что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! А ещё я мечтала о муже офицере и троих детях! Это чистая правда! С детства говорила, что хочу две девочки и одного мальчика! СБЫЛОСЬ) В этом возрасте, что на фото, я мечтала быть похожей на Мирей Матье, выйти замуж за Toto Cutugno и слушала Джо Дассена и Демиса Руссоса. Сейчас это звучит может и смешно, но это были мои кумиры и часами могла слушать пластинки с их песнями)) а сейчас, задание для вас))) Кто угадает мой возраст на фото?) 18сентября премьера нового шоу «Угадай мой возраст» в 17.40 на канале @uchannelrussia. Уже готовлю поп-корн J Там будут как раз заниматься тем, чем и вы сегодня – отгадывать возраст незнакомцев, но за деньги! Выложи и свое фото #угадаймойвозраст #марафон
Маргарита Марсо (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Настал трепетный момент @anastudio.ru прислали планировку на трешку аж 7 вариантов Поможете выбрать? Вообще, честно сказать, я в восторге от @anastudio.ru, они так быстро работают. Мне надо было заполнить только анкету и обсудить один раз по телефону с дизайнером свои пожелания по планировке квартир и вуаля! Все готово И все варианты мне нравятся, что я даже не знаю какой выбрать Жду от вас совета
Светланка вне форума   Ответить с цитированием