Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 23:28   #69
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Лёлика

Девочки, привет!!! Смотрю дневной. Сначала показали кухню. Там Мармеладный такую муйню несёт. На вид такой весь гламурный. С Веником сдружился, ну рыбак рыбака....

На диване сидит новенькая, брюнетка. Сейчас присмотрелась к ней, точная копия Светы Давыдовой. Их клонируют, что ли, а потом партиями на проект засылают. Оксана зубастик готовит на всех. Глеб на неё наорал, считаю, не по делу. Девка им прислуживает, так хоть бы ценили.

А Картамышева настучала Воловичевой, что Тигран всю ночь тусовался в клубе. Тигра приехал утром в городские, почему то к Касатке. Начал вытаскивать продукты из пакета, сильно удивился содержимому. В клубе бухой со столов собирал что ли. Затем в комнате Юльки начал ругаться с Катей близней. Катька, поганая баба, встревает во все разговоры. Дюшес сидел помалкивал. Затем на кухне девки опять начали судить Тигру, особенно старались Труль и Наташка. Тигру Юлька опять не берёт на какое то обследование, поехала с Дюшей. На стройке они сегодня рисовали плакаты в свою поддержку. В городе Касатка разговаривает с Катей Близней, просит её не лезть к Юльке с Тигрой. Катя полностью на стороне Андрея. В городе обсуждают предвариловку.

Венц сказал, что весит 52 кг Я в шоке, нах. Он весит столько, сколько я. Брутал, супер мачо. Сейчас присмотрелась, он и роста не большого, ниже Бузовой. КАС тетит Токареву. Ксюха говорит, что Венц истиный мужчина и оставил квартиру женщине. Как будто, собственность отписал. Катька ответила, что к Венику первая заманух делать не будет.

В городе опять про предвариловку. Глеб, козёл, опять отказался от девочки. Картамышева хочет, что бы за ней хоть кто нибудь вышел. Про Лёху сказали, что он переписывается и ждёт какую то высокую худенькую блонду. Я боюсь, а вдруг это опять Элька.

Мамандра опять свою Ритку превозносит, какая она красивая и сексуальная. А Ритка, с мочалкой на голове, орёт на всех, как драная кошка. Блин, Ягода опять говорит, что ЧГ должна быть Ритка. Инку опустили, сказали, что шансов на победу у неё нет.

Владик приехал в городские к Касатке. Тигра почему то у неё пасётся. Кадон начал лечить Тиграна по поводу Близней, говорит всё по делу.

Рита занимается в ВИПе с Митей. Тот вообще не говорит, только мычит. Она показывает ему на картинках животных, а он тычет куда попало. Оба от занятий быстро устали, и начали играть в прятки. Вот, хоть тресни, не верю, что она по настоящему учится в институте.

Показали анонс на вечер. Михе нравится Борода. Ну а чего, когда его спросили, что ему нравится в Женьке, он сказал-губы. А у Бороды вареники тоже будь здоров. Репки обсуждают, кто победит в конкурсе. Пророчат победу Нельке. Да всем давно всё ясно, а перед нами комедию ломают. Сошлись на том, что шанс есть у всех.

Собчак сегодня уработалась, тетит Тигру. Опять Юля, Андрей, бред, короче. Мне про них, честно, не интересно абсолютно. Зря опять подымают эту тему.

Ой, в анонсе на вечер Миха букет Бороде преподнёс. А что, интересно будет посмотреть, как она своей анарексичной ножкой корону с его головы собьёт.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием