Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 17:26   #76
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кобра
Дневной.
Тигран и новая Оксана. Тигран - узнал про романтик Юли и Андрея, если она будет так продолжать, он сделает выводы, не будет ухаживать за ней. Она сама писала смс, хотела чтоб он за ней начал ухаживать, а когда он приехал к ней, высмеяла его, все произошло как говорил Влад. Оксана - Андрей ее обманывает.
ЖС, Наталья и Андрей. Андрей - Тиграна надолго не хватит, а у меня есть план, но не расскажу.
Инна и ее мама. Инна по телефону с Феей, уговаривает вернуться. Фея - Миху поддерживают на лобном, он уронил меня на землю, лифчик свалился, я плакала, а он после этого бросил меня в бассейн, его покрывают. У меня все хорошо, снимаю квартиру, возвращаться не хочу.
МС, Филипп пинает (слегка) ногой Наталью, она - пинает его, он снимает микрофон, она убегает через окно в ЖС, он в ЖС, она через окно в МС, там он ее ловит и хватает.
Кухня, Филипп и Наталья, (не кинул, сухая!) про ситуацию с пинками. Миха осуждает его- ты должен ухаживать за девушками, а не в бассейн кидать.
Город, Влад приехал к НН, про Глеба с Никитой. Никита - Нелли не будет с ним общаться, мне все равно, плакала вчера - потому что ей показалось, что я ее не поддерживал.
Стройка, прораб Бородина, про Глеба и Нелю. Инна (ее мама здесь же), Леха - Глебке нравится Неля. Миха - искусственно созданная ситуация, чтоб поярчить. ИА - у Глеба гормон болит.
Стройка, про Настю, Борода намекает на первую брачную ночь, говорит что у Насти сделанные губы и нарощенные ресницы...Миха - и волосы! Леха- она мне нравится. Борода - тебе нужна такая, как Рита... Инна - осторожно, Леха, у Насти внешность разводящей! Михе не нравится поведение Насти по отношению к Лехе. Настя нравится еще Филиппу.
Тет Собчак и Насти. (она говорит как Энджи!))) Настя хочет быть с лехой.
Дом Пынзарей, Аголя, Олег и Настя - она не может жить в общем доме, там грязная ванна...хочет заселиться сюда с Лехой.
Стройка, про Фею. Инна - она звонила. хочет завтра приехать забрать вещи и уйти. Рита - негативно про Фею. ИА - яро заступается за Миху. Мама Инны - Миха применил физическую силу, неправ, должен извиниться и Фея останется на проекте. Инна говорит в поддержку Феи. Миха - не чувствует себя виноватым. Бородина (явно необъективна) высказывается про Фею с осуждением, заступается за Миху...
Влад в городе проводит кастинг, парень к Неле, девушка к Михе, парень к Рите...
Бородина Рите - Лехе нравится Рита. Подходит Миха, флиртует с Бородой, обнимашки...идут в ВИП, там Рита и ИА, Миха - Настя не нравится Лехе, у нее губы как гамбургеры. Бородина - негативно про Фею. Миха и Бородина - про свои отношения...
Бассейн, Настя лежит, Леха на надувном матрасе в воде - я не доверяю, у меня было много разводящих...
Все!
Вечером - продолжение разборок Влада и Глеба с ИА.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием