Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 01:09   #33141
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




видео





alenavodonaeva Заканчиваем ремонт в питерской ванной.
Нет, ванна была готова давно, просто мне вдруг неожиданно захотелось её переделать в ещё более брутальный и жёсткий вид. Поэтому правильнее будет сказать, что мы заканчиваем второй ремонт в ванной. Второй за полгода
Объясню почему так случилось.

Мы пригласили одну классную компанию делать нам гардеробную комнату в квартире. Гардероб полностью железный, выполнений в индустриальном стиле, очень модный получился. Все эти железяки меня очаровали. Но гардероб не видно, тк эта комната от глаз скрыта ( если вам очень надо покажу в сторис, как он выглядит ). Ну в общем в мою шальную голову пришла идея добавить железа, метала и брутальности в ванную комнату. И я не прогадала.
Теперь у меня стиральная машинка спрятана в нереально крутом тяжелом комоде, на котором возвышается каменная раковина. А кроме машинки в тумбу спрятались ведра, тазики и даже швабра. Хотя я её и никогда не держу в руках, у хорошей хозяйки должно быть все.
Максимально функционально сделан металический шкаф для всех хозяйственных средств. Там все. И полки для аккуратно разложенных мягких банных полотенец. И полка с банками морской соли и маслами. И место под порошки. И фены с расчёсками в отдельном пространстве. В общем идеальный шкаф для всего.
Так же установили интересный подвесной стеллаж для духов, кремов, косметики и домашних ароматов.
После гардеробной и ванной комнат лично рекомендую только этих ребят @kulagio по интерьерам и мебели ручной работы
А я и в Питере ужа собаку съела ремонте. Мы бригаду по квартире 2 раза меняли.
Так что @@@@@ не посоветую. Крутая контора. Сохраняйте контакт п.с. Ну а нам осталось поменять люстру и смесители





Светланка вне форума   Ответить с цитированием