Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:45   #971
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,877
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
Пишет karina karina (dead_like_me)
2012-04-02 18:28:00
бе



Увлекалась телефоном - получились хачики сегодня) а потому что вы не поверите , но мне ночами снятся пирожные , эклеры, макаруны, меренги, сорбеты... я просыпаюсь аж стыдно, вроде не война .. вроде не голодаю)) буду оттачивать мастерство .. потому что я конечно не фига не кулинар .. у меня получается через раз только .. то одно упадёт, то другое не встанет)

Матильда там внутри , как заяц на пробежке ... всеми ногами как начнёт бегать .. я в шоке конечно , то есть ощущение очень странное ) как матрёшка , аж стыдно .. Жаль , что врачи ещё не придумали смайлый такие ... ну злой смайл , весёлый смайл , грустный смайл .. хренак и смотришь какое у Матильды настроение .. а то так не ясно .. толи ей нравится еда , толи ей не нравится когда я на боку , толи она любит вону , толи не любит апельсины ...

Жанник прилетела из Маями и привезла Мати ползунок , я таких маленьких размеров в жизни не видела ) прям как на хомячка))) я покупаю раза в три больше))) ну на 3-3,5 кг и рост больше 50 см ... Поружки предложили передать Матильде платишко сейчас прям , через рот)))))

их послушать , так не понятно у кого мозги беременный) точно не у меня)))

О , Ксю в платье сидит )) Красиво)


Каринина мама вяжет!



Золотая

Приехала сниматься на рекламу на тнт, а тут....вроде дома был када я уходила)))))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием