Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 00:12   #25086
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алиана Гобозова (Устиненко) инстаграм



За каждый шаг, за каждый вздох, за то, что дал мне Бог - за боль, за счастье, за удачу, за то, что я смеюсь и плачу, за то, что я ещё люблю, за всё Тебя, Господь, благодарю.




Сижу я тут в горах и думаю)))) . . Как в обычной жизни происходит,когда у человека есть работа) Пока ты работаешь - ты получаешь деньги,как только ты прекращаешь работать - ты прекращаешь их получать. Ушёл в отпуск,тоже работать не можешь,теряешь время - следовательно теряешь деньги. . . И я подумала,как хорошо,что есть #СетеваяМафия в NL International. Самый лучший в мире бизнес Где бы ты не находился,что бы ты не делал,ты можешь делать своё любимое дело!!! Хоть в отпуске,хоть дома,хоть в космосе И когда уже вышел на пассивный доход,даже если ты прекратишь работать все равно будешь получать свою зарплату,которая каждый месяц ещё и увеличивается . . Многие ещё сомневаются и думают,а многие уже разобрались в этом бизнесе и ВМЕСТЕ с нами на пути к большому успеху и большим деньгам . . Всех целую и обнимаю По бизнесу пишите в what's app: 89251977317 #гобозики #СетеваяМафия #crazywave #турнепогорам #мафиозивделе


С моим сердечком всегда вместе Так он тут кайфует,тут и коровки ,и лошадки,и овечки И горный воздух и горная речка ☄ #ауреуиаурекиауреки #гобозики #вгорах #моймалыш #хочужитьвгорах




Самое главное и важное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а потом та, которую ты сам создаешь. И глупы те люди, которые считают что карьера, деньги, клубы, гулянки, куда важнее всего этого. Важнее твоей семьи, твоих детей, твоего любимого мужа,ничего быть не может. Нужно помнить это. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью. #моясемья #мойсын #мывместе #люблю

Все вместе это круто
Светланка вне форума   Ответить с цитированием