Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 14:13   #6
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной за 9 июня от Шапы
Кондрат в подводке к дневному сказал, что Неля решила собрать заговор против Криськи
и тут сам дневной начинается с воплей этой самой Криськи
Неля в городе у тигрюль агитирует за голосование против старух, которые тупо привыкли сидеть и только предъявлять - приведите мне парня, с этим я строить не буду Надо давать шанс новеньким девочкам. Проект строится не только на том, что бы в обсуждениях участвовать.
Неля: правильно мне Никита вчера сказал, Артем вообще немой, но его не выгонят, потому что он строит отношения!
Тигрюли поддерживают))
Труля, коза о Денисе: пусть едет в город с Катькой, только потом не надо подходить ко мне и говорить, какая я красивая, а все страшные
я думаю девочки ее ненавидят
у Глеба в женской Надька интересуется почему не на работе? тот сразу на дыбы))
в городе Катька интересуется у Нельки, почему она против Кристины?
Неля: потому что она уже 4 месяца и отношений нет. Здесь проект про другое, а не переговори друг друга
Катьке ее жалко, привыкла к ней.
Неля: надо новеньким шанс давать, а Кристина нового уже не покажет.
На поляне продолжается стычка Нади и Глеба.
Глеб извиняется перед Надей, обещает шоколадку
В город приехали Катя-близня и Денис. Денис очки напялил, типа умный
Глеба пытает Пынзарь про Трулю и Валю. Пухляш обижен, что Труля его обманула сама говорила, что не общается с Денисом, а вчера он ее обнаружил в женской спальне в пеньюаре с Деном. И пошел Глебка мстить с Валей.
Голосить хотят против Ани, вообще никакая
В городе Неля спрашивает почему Катя и Денис приехали вместе.
Денис хочет выяснить почему кузнечики голосовали против него?
Неля: потому что не знали тебя. Нам ближе те люди, с кем хотя бы общались.
Труля на поляне рассказывает свою версию событий с Глебом. Она его поддерживает!!! а он....
Глеб продолжает жаловаться Пынзарю. Ему не нра флирт Трули со всеми мужиками.
Пынзарь: ну она такая...вот Неля такая же, она до сих пор флиртует со всеми, всем хочет понравится, Никита до сих пор борется с этим Не завидуйте Пынзарь, если Ваша Даша даже в лучшие времена никому не сдалась))
В городе Кадони входит в курс дел, Катька рассказывает о намерение голосовать против Криськи. Заходит Денис, Кадя его по поводу очечков поддел Денис: не хочу быть тупым спортсменом
О симпатии к Труле и Кати.
Снова о голосилке, Кадя не понимает зачем против Криськи? Есть новенькие) путем наводящих вопросов выявил кандидатку - Аню.
Стройку ведет Дашка, начала с того, что ей с пузиком надо быть в теньке
Темка Вали и ее хахелей - Глеба и Максима.
Валя долго рассказывает свою версию событий. Говорит красиво, но нудно-о-о-о-о!!!
С Глебом у Вали были поцелуи, им интересно общаться, но она не хотела эту темку поднимать, хочет действий от Глеба. А с Максом вообще ничего не было. Смотрели фильм с Никой и Максимом.
Дашка: есть мнение, что тебе нравится Максим, а Глеб только для голосования.
Вале нравится Глеб, но и внимание Макса ей приятно.
Ой, как много и витиевато она говорит
Ника подтвердила версию Вали)
Труля на стройке отбрехивается, что Глеб ей не нужен, она рада за него. Попутно попыталась опустить Валю, та этого сделать не дала а вот отъезд Дениса ее задел.
В новом доме Глеб и Максим о Труле. Бреют голову Пухлику)
На стройке всё о том же. Высказывается Рита, что Вале нравятся оба мальчика, но Глеб немного больше.
о Денисе, Катя ему не нужна, просто такая тактика по завоеванию Трули.
В городе Кадони и Денис о Труле. Что есть у нее симпатия к Денису, но особого интереса не проявляет, поэтому бегать за ней он не будет.
Что интересно, Кадя общается на равных, не чморит, не подстебывает.
Кадони - твой осн минус, тебе 19 лет. Надо делать выбор - Катя или Труляля, они не потерпят друг друга рядом.
Денису ближе Женя.
По словам Кади Денис вписывается в типаж Трули - спортсмен, слегка быдловатый Но она перерастает уже его. Интересно где?
Денис: я стараюсь развиваться во всех направлениях
На стройке по-прежнему мусолят тему Труля-Глеб-Денис.
Надя: голосование творит чудеса! Валя молодец, иммун себе выбила. Но после голосилки она переметнется к Максиму.
Дашка видимо страдает склерозом и снова задает Вале вопрос, кто же ей больше нравитсЯ?
Валя: Глеб. (это я кратко, а она очень долго рассказывала ).
Теперь Денис интересуется отношениями Инки и Кадьки)
Кадька хочет рядом с собой видеть молодую энергичную девчонку с амбициями!
Денис: Инне уже о семье надо думать!
Кадя: она к этому не способна 30-летний подросток с комплексами! В целом она уже достигла способности здесь жить самостоятельно.
В общем Владик хочет расставить все точки по возвращению Инны.
Владя: Инна так уверенно себя ведет, т.к. думает, что я ее верну.
Денис: на поляне говорят, что ты сделаешь ей предложение.
Кадя: опять всё привязывают к конкурсу? больные люди, меркантильные это они ради 500 тыс готовы на всё!
На стройке новая тема - Ритемы) и их ревность (она есть? )
подвели к заселению.
Рита не хочет, не хочет бытовухи.
Ритка долго картавит о том как у нее всё замечательно, но жить вместе пока не хочет.
Дашка ее склоняет к сожительству.
Труля намЯкивает, что другие девочки обращают внимание на Тёму, надо его скорее подселять к себе
Ника тоже поддерживает заселение.
Пынзарь портит малину сообщением о том, что Кузя вернется на шову.
Дашка задает тупой вопрос, откуда Кузя в курсе событий на проекте?
Ритка: кто-то с проекта ему отзванивает и докладывает Кто-то из ближнего круга общения)
Дашка подозревает Пынзаря ой, идиоты, оспади! Тот переводит стрелки на Глеба.
Ритка разбираться не хочет. Вмешиваться в личную жизнь Кузи она не собирается.
Надя за заселение, давно пора! Подтолкнуть к этому должна семья Риты.
Игорь за всех рад
Валя бегает за Глебом, оправдывается, тот говорить с ней не хочет
Далее Дашка и Труль о Глебе, в общем всё о том же
Валя рыдает на улке, Максим ее утешает, предлагает чай! Та это говно не хочет
И вообще довели ее! Задолбалась в 3й раз красится
Максим: не красься, ты и так красивая))
Обнимает ее, утешает)
Валька всё давит рыдания.
В випе Рита о своих страхах перед заселением, жила только с Кузей. Бабира ее понимает
Утром Криська учила Нику как собирать заговор, и та решила собрать его против Криськи Городские предложили Нике голосовать против Кристины и та согласилась. Полянские узнали, и решили Нику разыграть. Трулька пришла в женскую и давай разводить Нику, набираются ли у нее голоса?
Игорь активно подыгрывает Трулю.
Вплывает Криська, которая тоже активно участвует в розыгрыше. Криська явно подражает Инке, натянула в жару темное платье
Кристинка типа позвонила в город и давай перед Никой речь двигать, орет на нее во, актриса больших и малых!!
"Как ты могла против меня пойти!!!!"
"Собирай вещи и уходи отсюда, если тебе стыдно!!!".
Короче детский сад разводят))) Криське надо было в школу пойти работать, учителя так же орут
Тет Собчак и Кати о приезде мамы.
Ксюха хвалит Венца, а Катьку критикует, ведет себя неправильно.
Катька своей вины не чувствует.
Собчак сравнила Венца с кошкой, которую нельзя оставить одну, надо следить
Кадони и Венц о приезде мамы Кати. Венц рад.
Кадя не понимает зачем за взрослым мужиком должна приглядывать мама??? Это унизительно!!!
Долго трут эту темку.
Владик пугает Венцешку тещей
Анонсы на вечер
Аня и Валя дерутся на стройке, причем сильно так дерутся
Глеб и Труля препираются, Глебу ничего не нать больше!
Валя ревет, Максим пытается ее утешить, приобнять, а так отталкивает его, что бы оба ушли от нее и не трогали!!
Репы на лобном, что они не чемодан без ручки, который можно переставить когда удобно
Бородина на лобном о чьей-то свадьбе
Светланка вне форума   Ответить с цитированием