Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 20:22   #7
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры

В ЖС Катя близня и девочки обсуждают Федю и Игоря, считают что они ее разводят.
Позже на кухне Фея говорит Игорю, что их разговор с Федей слышали, что они разводят Катю.
Город, к Глебу и Вале пришла Кристя ( к стилистам приехала). Глеб - мы живем вместе, но мы не пара. Кристя - я общаюсь с
Надей, ей эта ситуация с заселением не нравится, она будет вмешиваться, может приехать и заселиться третьей.
Рита с Митей приехала из садика.
Ребята приехали в донорский центр, показывают как Тигран, Инна, Илья проходят обследование. Илье отказали -бронхиальная астма. У Тигра и Инны берут кровь.
Тет Бородиной и Глеба. Глеб - Надю не люблю, заселиться - была шутка. С Валей живу, чувств нет. Любовь не нужна, она все разрушает.

Кухня, Фея и Игорь. Она делает замечание, что пьет сок прямо из коробки, надо из стакана. Он - ты мне нравишься, с Катей легко общаться по-дружески.
Стройка, прораб Даша. Обсуждают Игоря и Федю, что они разводят Катю близню. Ника - она и Катя близня слышали разговор в бане, Игорь и Федя договаривались сделать так, чтоб Катя посидела на кровати сначала у одного, потом у другого, и предъявлять ей претензии.
Город, Кристя и Валя о голосовании.
Тет Собчак и Кати близни, Катя не верит Игорю и Феде, обманывают ее.
Даша и Фея смеются над Игорем, что он интриган, над Федей, который бьет грушу, намекают что у них отношения друг с другом.
Позже на языке Катя говорит Феде и Игоре, что слышала их разговор в бане, Игорь отрицает, Федя отмалчивается. Катя кокетничает с обоими.
ВИП, Рита рассказывает Аголе и Илье, что Мите понравилось в садике, не капризничал, не хотел уходить, что это заслуга проекта.
Город, Инна с перевязанной рукой после сдачи крови в своей бывшей комнате, говорит Вале, что Надя, увидев что Глеб в паре, может вмешаться.
Реклама журнала - Тигран и Юля говорят про Глеба и Надю.
Кухня, Фея прикалывается над Игорем и Федей - насчет их дружбы, отношения к Кате...что Кате передает приветы Макс. Ругает Федю, что он сказал - она тявкает. Федя извиняется.
Дом Пынзарей, Сергей - что Артему надо настоять на заселении. Даша - сейчас модно обращаться к психологу, я тебя тоже поведу, шутят, она велит ему пропылесосить, говорит - сходил нарвал бы мне одуванов...
ВИП, Рита и Митя, он ест рис с гуляшом двумя пластмассовыми вилками.
ЖС, Игорь ложится к Кате на кровать, пристает к ней, она ругается, выгоняет. Федя приносит ей чай(кофе?) и что-то в тарелочке.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием