Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 21:50   #32725
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Держи , держи руку мою держи Как интересно , из маленького человечка вырастет большой человек , вроде похож на тебя , но уже не ты ))) У нас с Дмитриевной конкретные разногласия Но я так её


Моя мама похудела на 3,5 кг за 2 недели!!! И всё это благодаря программе питания @innafoodmsk Которую я подарила маме . У них очень доступные цены, по сравнению с другими доставками правильного питания в столице, и всегда свежая еда. А доставка еды по Москве бесплатная!
Открыла этот удобный сервис моя хорошая знакомая @innavolovicheva , думаю, вы её тоже знаете. Она сама несколько лет назад похудела на 40 килограммов на правильном питании, этот случай многие помнят.
Инна! Спасибо большое за такое вкусное и разнообразное меню для похудения! Мы и дальше будем заказывать твой рацион. Сейчас ещё и мой супруг присоединился к питанию от #иннафуд , о результатах расскажу позже

Я готова Устали, но очень довольные вернулись домой. Два месяца готовила эту мини коллекцию. Это мой первый опыт, но с огромным желанием одевать детей, я запустила новый бренд детской одежды @* .Одежда которую будут носить мои дети и надеюсь понравятся и вам. Качество, комфорт и конечно стиль. Я впервые столкнулась со всеми нюансами, от самого начала и до первой готовой вещи я все делала сама Я надеюсь на вашу поддержку, любые коментарии и нарекания приму к сведению. Но делая для своих, буду заботиться и о том чтобы вашим детям понравилось. Завтра запускаю все в продажу)))... Если понравится буду очень сильно рада

Светланка вне форума   Ответить с цитированием