Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 23:33   #381
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Моны от 20.04.2012г.
Спойлер

Я листаю дневной... и вот что почерпнула! Оказывается, Труль и шпиц сошлись вместе благодаря своей любфи к черненьким Тошка тож подсыпает с армянкой Трулька наезжает на Тошку за то, что тот заступается за Ваньку. Тошка ей сам рассказывал, что в квартире были вчетвером, Шпиц уединился с армянкой, ну а Ваньке осталась мать-одноночка... Труль пытается вывести ТОшку на чистую воду, постоянно приводит примеры - а вот если бы я так??? Шпиц уже и ухи в чай поклал, подавляет его Женька.
На лобном ИрСанна тоже умело разводит Ваньку на эмоции... у нее это ловко получается, ей бы в МУРе преступников колоть! Ну а Лера до этого с Либой проходились по Колясе. Он струсил ехать с Леркой в город, пить-то низзя будет и соскочил под предлогом того, что Лерка облизывала свои пельмешки. Вот с Наськой бы он поехал с удовольствием, ибо Вротман и сама не пролей капельку
Ну в общем, мну псе ясно... Тошка ажни жрать перестал, как Трулька на него наезжает Он пытается что-то там изобразить из себя, получается коряво... если бы я, говорит, узнал, что ты, мой дорогой транс, с кем-нить чего-нить делала, то я бы... И тут Труль как заржет!!! и такая мотра литса - что усем все становится ясно, что Шпиц не тока дурень, он еще и олень! Труль быстренько взяла себя в руки и попыталась съехать с темы...
Бузова тетит Либу. Лучшая защита - нападение... и поэтому Ванька вчерась влупил Либе оплеуху. У той аж искры из глаз посыпались... ( а нам опять зажали фейерверк) Ванька очень испугался того, что сделал - это Либа опять его оправдывает, - типа он просто не выдержал того, что девушка, даже после клятв, не верит в его невиННость
Ну а на стройке продолжается публичная порка Ваньки ИрСанной. (Ванька надолго запомнит ее в смысле порку)
Ванька вчера завесил камеры и всю ночь гонял Либу по комнате... Пыздарь заступается за Ваньку. Она типа сама не захотела выйти из комнаты. ( я чего-то в этой жизни не понимаю... бьет, значит, любит не мой вариант отношений
Ой... Ваньку все линчуют. Труль со Шпицем все жрут, и теперь уже моют кости Лерке и Коле
Ну и на стройке тоже приступили к Лерке... ( я все промотала. Мну неинтересно )
Трулька от зависти сдержаться не может, трандычит как отбойный молоток Лерка продалась сначала за кольца и сережки, а теперь уже за букет цветов и средний палец Не понять Женьке, как можно жить с человеком, который тебе противен ( вот хто бы говорил, тока не она! ) Она с еще большим тошнотиком живет! Подсчитала, что и какого качества было подарено Лерке... ей это и даром не нать... Пеняет Лерке, что та даже не может изобразить любфи по отношению к рифмоплету ( то ли дело Труль! изобразит что хошь... даже Ягу влюбленную )
У Трульки насморк, она все время шмыгает носом и подтирает пальцАми ( и ест, и шмыгает, и подтирает - вот это, я вам доложу, сильно! ) про существование салфеток и носовых платков она не знает, как и про то, что надо бы удалиться в уборную и привести себя в порядок... клуша! мне жаль тех, кто разделяет с ней трапезу. )
Колька от безнаказанности уже сапсем берегоф не видит... Рассказывает Венчикам, что ждет появления Леры. Она приползет, приковыляет к нему, как побитая собака, чтобы получить еще один пинок, хотя он и любит животных ( ужас!) Но Лера - человек, а потому заслуживает пинка. У них такой формат отношений - пинок и Лера ваша...
На стройке перешли к теме женского голосования, обсуждают претенденток - Наська, Алия и Виолетта. У НАськи любоф за периметром, а с Русиком договоренность. Руська отдувается... Виолетта никак не найдет себя в коллективе.
Бузова общается с Наськой. Она хочет, чтобы ей дали еще шанс на дурке. Раньше она ждала своего бывшего, но теперь надежды нет... а вот чувства есть.
Либа рассказывает Алие и Виолетте о том, как раньше волновались и действовали перед голосванием, а они сидят и ни гугу...
Колян задвигает о своей любви к Лере... и о том, что она тоже неровно к нему дышит. Он привлекает ее, у нее не было похожего на Колю, у нее таких еще не было, он сплошная неожиданность.
Наська пришла к Дашке, та пеняет ей, что Наське надо было раньше прийтить и суетиться перед голосилкой. Воловичеву, уверенную в себе, турнули, а уж тебя и подавно выкинут. Ведущие непредсказуемы, и не факт, что ей дадут иммун.
В город приехали Струна с мужем... пришли к Венчикам. Катька капает на Кольку, который Валерона забижает. Наезжают на Колю: Лерка свободна, а за Наськой приударяет Русик, который может и вломить за нее. Фуксия выдала фразу: Лерка не может сразу полюбить Колины груди воланчиком
Гаджик со товарищи трут о Наське, которой седня помашут лапками. Либа говорит, что знает, почему плачет Наська: она все отшивала Руську, фифифи, а в итоге уйдет сама. Все ржут - черный юмор!
Ванька в гостях у Пыздарей... говорят об "измене" Ваньки. Дашка не понимает, почему Либа отказывается ехать с ним...( зато я знаю! Ванька наверняка из деревни... представляете Либу в деревне у Ваньки??? это ж усе соседи на ухах стоять будут... а мамо Ваняткину долго откачивать будут )
Либа разговаривает с "дорогой", рассказывает ей, что ейный папа в недоумении. Либа наполовину африканка, а ведет себя как русская баба. Гооврит об укладе в их семье - папа-главный, мама на цырлах. Женька спрашивает о том, как познакомились Либины родители. Папа Либы учился в ПИтере в горном институте и поехал на практику под Уфу, г. Октябрьский - маленький городок, но папанька измудрился там заблудиться и спросил дорогу к кинотеатру у мамы Либы. Очаг культуры находился как раз рядом с общагой, в которой поселился папанька. Мама проводила его... до общаги. И через 2 часа весь город знал, что Надька зажигает с африканцем!
Это усе!
Кошкин Дом ©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием