Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 18:34   #2165
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Только я и ты!


Ксения Бородина

У Ксении Бородиной все идет на лад - и с фигурой, и с личной жизнью. Презентовав столичной публике книгу о похудении, популярная телеведущая улетела с возлюбленным на дорогой курорт. Щедрый экс-майор Михаил не пожалел денег на романтику.
- Сюрпризы начались с самого начала поездки, - поделилась с Life Showbiz 28-летняя ТВ-дива. - Представляете, во время полета я находилась в кабине пилота - когда мы приземлились в Монако, у меня аж коленки тряслись от счастья.
Похоже, что суровый с виду участник «Дома-2» оказался настоящим джентльменом. Чтобы они с любимой могли почувствовать себя в уединении, бывший представитель правопорядка выбрал небольшой отель на берегу моря.
Днем пара гуляла по пляжу, а ночью, обнявшись, Ксюша и Миша по жанру мелодрамы смотрели на звезды. Маленькую дочку на это время Бородина доверила заботе няни.
ксюше пришлось отпроситься с проекта на время романтического путшешествия


Влюбленные уже давно мечтали о совместном отдыхе, но мешало одно: Терехин не мог выплатить круглую сумму штрафа, назначенную ему судом.
Как только все необходимые бумаги были оформлены, "домочадец" увез красотку подальше от столичной суеты. Возможно, следующим подарком экс-майора станет уже медовый месяц.
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (18.10.2011), mila (18.10.2011), Д_ы_м_к_а (19.10.2011)