Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 21:16   #30508
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ровно через неделю у нас с мужем будет ровно год как познакомились. Этот год прошел длиною в десять лет. Недавно даже муж заметил первые седые волосы) ну это того стоило)) такой палитры эмоций, чувств, испытаний и препятствий я наверное никогда еще не переживала. Да и он тоже... и тоже седые прорезаются, хоть нам обоим по полных 32. Вижу, что почти в каждом посте задаете вопросы как мы познакомились, где встретились. Но в эту историю, боюсь, что мало кто поверит) такая она случилась с нами фантастико-мифиче-сказо-комическая )) вот про это я бы однажды написала книгу или фильм в полный метр сняла бы и придумывать ничего не надо, сценарий основан на реальных событиях)) одно могу сказать, что ничего большое и настоящее не дается нам просто так, любое счастье имеет свою цену, цену скорбей, слез, потерь, боли, надежды, непрестанной молитвы и громадного терпения. Тем сильнее потом это все ценится и бережется...как самую дорогое сокровище из того, что у тебя есть, было и будет... верьте в чудеса, они как то так незаметно сбываются!!! маня

Светланка вне форума   Ответить с цитированием