Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 01:58   #30513
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Последние тёплые деньки скоро дожди, холод и ещё 9 месяцев ожидания тепла я неоднократно говорила что без солнца грустинка(( мне его нахватает вся надежда на бабье лето, поэтому шорты далеко не уберу



Турчанки встретились с моей @nastya.kudryashova






Серега @pinzar_sergei снялся в Аватар 2 , вот ходили все отмечать @nastya.kudryashova @zimamoscow @darya_pinzar86





Ждут бабушку из Канады




Лучший визажист и #мистер_золотые_ручки @serdar_kambarov наконец меня накрасил! Балдею от своего образа . Дорогой, переезжай скорее к нам в Москву насовсем и открывай салон, чтобы мы вставали в очередь за #лакшеримейк . А тот кто не закончил его курсы в @serdar_kambarov_school или не был на его мастер-классе накрасить так же круто не смогут А вы бы хотели получить мейк от звёздного визажиста? Поднимайте руки в комментах, вдруг наша выберет случайным образом одного из вас и накрасит, а Сердарчик, слабо?




Фантастическая съемка новой коллекции для Bella Potemkina @bellapotemkinaofficial ! Образ успешной бизнес-леди, настоящей Леди Босс - очень актуален в моде этой осенью!) Приятно, что я стала музой этого лукбука!) Потрясающая локация, солнечная погода и супер-атмосфера - сделали мой день!))) Спасибо , Белла, за красивую съемку!) #lookbook #bellapotemkina





Дорогие мамы, а вы начали готовиться к школе? 1 сентября не то, что не за горами, оно прямо на носу Я люблю готовиться заранее, поэтому эти волшебные рюкзачки для своих принцесс я купила еще 4 июля в онлайн-магазине США. Во-первых, там огромный выбор, а значит – никто не пойдет в школу или садик с таким же рюкзачком, как у вашей принцессы или принца А во-вторых, цены, которые и так обычно намного ниже, чем в России, даже на известные бренды, в дни распродаж сильно обваливаются и становятся ну просто невероятно смешными. Поэтому крайне советую поставить напоминалку на 4 сентября, когда в США начнутся распродажи по поводу Лэйбор дей. Скидки будут не только на все детское, но и на женскую, мужскую одежду, обувь, косметику, гаджеты… А если магазин не доставляет в Россию (что случается часто), то воспользуйтесь этим прекрасным сервисом, который я вам не раз советовала: @shopfansru. С ними все легко и просто: регистрируетесь у них на сайте shopfans.ru, получаете адрес в США, на который потом доставят вашу покупку. Когда будете оплачивать товар в онлайн-магазине, просто укажите этот адрес, посылка придет к ним на склад в Штатах, ее быстро упакуют и она окажется у вас почти через неделю. Эти рюкзачки шли ко мне всего (!!!) 6 дней! #shopfansдоставляет в Россию, Беларусь и Казахстан и работает со всеми онлайн- ми США. А если хотите научиться покупать с еще большей выгодой – не пропустите сегодня в 21.00 стартует супер-марафон о шоппинге, который очень пригодится в том числе и на той же распродаже 4 сентября. Подписывайтесь на аккаунт @shopfansru, там есть все подробности, советы и крутые лайфхаки, очень советую!

Успеть все за 1,5 часа тогда в @ укладка @ а супер мейк от @
Светланка вне форума   Ответить с цитированием