Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 03:27   #1119
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Другой не надо!

14:43, ИЮЛЯ 01, 2012

Ксения Собчак

Слухи о том, что Ксения покидает главную телестройку страны, ходили давно. На замену Собчак прочили Веру Брежневу и даже Николая Валуева. Как оказалось, проводить кастинги руководство телеканала не собирается.
- Мы не рассматриваем никаких кандидатур на место Собчак, - поделились с Life Showbiz на ТНТ. - Теперь проект будут вести Ксения Бородина и Ольга Бузова. Проект идет в эфире уже очень много лет, и вряд какие-либо вновь приведенные представители шоу-бизнеса смогут ассоциироваться с "Домом-2".
Около месяца назад источник с телеканала рассказал Life Showbiz о решении руководства не продлевать контракт с теледивой. Ксения, которая тогда всячески пыталась опровергнуть эту информацию, сейчас заявляет о том, что с поста ведущей проекта ушла сама.

Ксения уверяет, что сама приняла решение уйти с телеканала

- Это решение мое личное, и я приняла его давно, - говорит Собчак. - Этот проект был хорошей школой жизни для меня. И я не жалею о том, что отдала ему столько времени. Но пришло время двигаться дальше.
30-летняя Ксения Собчак являлась бессменной ведущей проекта более восьми лет. Именно после появления девушки на голубых экранах о блондинке узнала вся страна.
Накануне прошла финальная для Собчак запись эфира проекта. Последняя программа с участием Ксении выйдет в эфир на следущей неделе.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (02.07.2012)