Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 16:44   #25165
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вот он, песчаный и безлюдный Крымский пляж, добираться сюда конечно через пень-колено, ( мы вам покажем как, сняли видео для ютюб канала)вход в воду замечательный, вокруг достаточно много людей которые приехали и живут прям тут в палатках , у них тут и шашлыки и музычка под гитару)) я правда очень не люблю когда на гитаре играют... Не знаю почему))) но все остальное( кроме игры на гитаре ) прям кайфово)) хотя я бы в палатке наверно не смогла жить, песок в труселях и отсутствие комфорта меня все таки пугают))) а вы? Кто-то жил в палатке? Как оно? Может и нас вдохновите)))



У мам мелкопопиков нет неудобных поз и неуместных мест для подремать))) Давид сегодня всю ночь тренировал свои новые навыки - 1 это переворачиваться животик и 2 это ползти на спине отталкиваясь ножками об кровать))) он очень хотел это делать именно ночью, пеленаться не варик, он не любит))) за то сейчас у него ангельский сон))) ну и я вот на подремать тут присела и конечно же хочу всех поздравить с днём семьи! Любите друг-друга и понимайте! Семья самое главное, это источник сил, даже когда не высыпаешься)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием