Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 23:16   #36898
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕСНА! Пусть и только календарная, но уже весна!
С одной стороны, радуюсь весне, а с другой, в шоке от того, как же летит время! С двумя детьми и огромным количеством забот, оно проносится молниеносно. В прошлом марте я сообщила вам о том, что беременна. А в этом марте моему чуду будет уже 8 месяцев.
И нет, это уже не просто чудо. Это человек по имени Лев. Наш Лёва без которого уже жизни не мыслим.
А Кирюша, как резко вырос! 7 лет в апреле будет. Не верю
Так хочется время замедлить. Ведь это самое счастливое время в жизни, когда детки маленькие ещё. А дни, как вспышки пролетают. Проснулась, бешеный забег и вот уже спать пора.

Ночь теперь не моё время, я просто выключаюсь, как только кладу голову на подушку.
Говорят, в путешествиях жизнь замедляется, так как становится более насыщенной. Недаром я так хочу путешествовать. А вот в привычных бытовых буднях, наоборот, дни проходят незаметно. Замечали? Ведь, действительно, 7 дней путешествия, порой, как целая другая жизнь. А 7 дней будней можно и не вспомнить в будущем.
Вот такое интересное наблюдение.
Есть над чем подумать.
Планирую этой весной и попутешествовать, и изменить привычные будни, и много ещё чего интересного.
Не хочу, чтобы жизнь проносилась. Хочу жить её на полную катушку


Светланка вне форума   Ответить с цитированием