Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 15:35   #489
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной 18 января от СВОБОДЫ СЛОВА, спасибо
Спойлер

На кухне Самсонов делит участников на три группы: те, с кем я дружу и кому доверяю на все 100; те, кому я никогда не доверял и доверять не буду; и те, с кем я дружу для виду, а на самом деле никогда не доверяю.
Оксана Ряска начинает объяснять Алёшеньке, почему она поступила так и не иначе, и постоянно старалась перевести внимание Самсонова на Варю и Катю: ну а как ты отнёсся к тому, что против тебя голосовала ТВОЯ девушка? ты же им доверял? или что?...Не получается у Оксанки самой насолить "подружкам", поэтому нужно срочно подтянуть Самсонова (писать о том, что при разговоре с Оксанкой Самсонов не забывал рыгать, харкать, глотать сопли много не стоит, это и так понятно)...Оксана пытается донести до Самсонова, что он изжил себя на проекте, что у каждого есть свой срок...Алёшенька согласен с тем, что у ВСЕХ этот срок есть, только САМ Алёшенька бессрочен..Ну и конечно все на проекте крысы, это понятно...Катя Колисниченко(которая вчера голосовала против Самсонова) советует ему, на зло всем начать строить новые отношения, чтобы доказать всем, как они в нём ошиблись...И тут Алёшенька не прямо удивил: Да я на зло всем никаких отношений строить не буду!!!...Варька задала вопрос Самсонову: ну что же ты, реальный пацан, вчера слово дал, что сегодня уйдёшь, а сегодня слово своё не держишь?...Эх, как Алёшеньку закусило! И сказать-то нечего. Ведь вчера помелом своим молотил на кухне у ИрСанны, уходом грозился, слово пацана давал. А сегодня его, ПАЦАНА, какая-то там Варька за язык подтягивает. Алёшенька ни АРГУМЕНТИРОВАТЬ не может,НИ ОБОСНОВАТЬ. Сразу звук прибавил и начал на Варьку наезжать: ты, овца, забейся в угол, рот закрой...Очень аргументированно всё обосновал пацанчик...
Маями пробежался по комнатам всех своих бывших. Варьке сказал, что он уже принял душ и чистый, Лерке сказал, что он один такой и пусть БЫВШИЕ из-за него дерутся.. В общем парень-пистолет!
В городе Кузин и Шурупов мечтают об очередном приходе. "К кому, интересно, будет очередной Girl приход?"-интересуется Маленький Кузнечик у Женьки. Кузин ржёт: Господи, о чем ты говоришь? что ты несешь?...Венцешка начал объяснять, что он хотел сказать: ну что тут не понятно? Girl-это девушка по-английски, а приход-это приход по-русски!...Полиглот, однако!
Сегодня пришла девушка к Жене Кузину. Ребята начали задавать вопросы( причем каждый озвучил свои проблемы). Самсонов: могла бы ты, имея троих детей, уйти от мужа, если бы узнала, что он тебе изменил?...Так,так,так...Не зря видать вчера Мастерко рассказывала Варьке, что Самсонов пользует всех подружек Бородиной...Эй, мужья подруг, у которых трое детей! Это вам звоночек!...Следующий вопрос задавал Пынзарь: а чем тебе нравится Женя? Ни кожи, ни роди? Что тебе в нем нравится? Может глаза, прическа, ВЫЩИПАННЫЕ БРОВИ?....Так, и Пынзарь прокололся. Недавно в повторе прошлогодних эфиров показали, как Дашка ругается с Пынзарем из-за того, что он на лобном сказал, что у Дашки волосы и ногти нарощенные. Дашка орала: я же не говорю на лобном, что ты БРОВИ ВЫЩИПЫВАЕШЬ?...Дальше Илья Гажиенко: скажи, а могла бы ты, проживая с Кузиным, привести на проект свою маму и жить все вместе в одном доме?...Да уж, старичок Фрейд просто нервно курит в стороне...Все мужики со своими комплексами как на ладони...Последняя была Оля Гажиенко: что-то мы всё хвалим и хвалим Женю. А скажи Аня, как ты думаешь, почему у Жени не получается создать пару и построить отношения?...Из-за спины голосок дорогой мамы "Н мы-то знаем, почему"...Многозначительный намёк на Ритку? Ха, Кузин конечно дурак, никто не спорит, но не до такой же степени, чтобы вздыхать по Ритке после той роты, что через неё прошла? Мама, вы уж умерьте значимость своей семьи для окружающих. Обрабатывайте Мапсо, пока он в Англию лыжи не смазал...
На общей кухне обсуждают новую девочку. Ольга Гажиенко удивляется, что общего нашла Бузова в новенькой девочке с Ритой? Скорее всего Ритка похожа с Варей....Да Ритка. Так тебя ещё никто не оскорл. А родная сестричка-запросто! Весело у вас.
Кузин пригласи новенькую Аню в гости на чай. "Если тебе что-то не погнравится в моём поведении, то ты не думай, я это не со зла. Я просто уже забыл, как это делается"-говорит Женька девочке. А ведь и действительно, ему не приходилось ухаживать. Девки как-то сразу сами лезли в койку. Без прелюдий...
СТРОЙКА. Прораб Николай Должанский предложил всем заняться чисткой катка от снега. И вот тут самое интересное. Все кинулись играть в снежки, никто прораба не слушает( это касается и вас, дорогая ИрСанна). И вот что-то никто никому "не всёк лопатой"...А то помю, как один прораб была недовольна таким невниманием к себе и пригрозила: Сейчас как всеку лопатой!...
ТЭТ Ольги Бузовой и Жени Кузина. Женька сказал, что Аня ему действительно интересна: она с юмором, она дерзкая. Просто он уже забыл, как женщин завоёвывать. Бузова посоветовала: ну ты же помогаешь Венцу Катю вернуть? Пусть и Венц тебе поможет...На что Женя засмеялся: Боже упаси! Уж лучше я САМ как-нибудь вспомню!...
На стройке Даша Пынзарь задала вопрос: почему? Как так получилось, что в день рождения Самсонова, за его спиной ребята проголосовали против Алёшеньки? Ведь Алёша(как оказалось) такой ранимый, он очень переживал, он не хотел возвращаться на проект. Потом он подумал и принял этот подарок от Агаша(не гордый парнишка-то, от Агаша принял подарок. Так ведь и Агаш против него голосовал...)...Варька объяснила, что у Алексея есть отношения за проектом, что он лично Варваре говорил, что ему предложили хорошооплачиваемую работу. Поэтому ребята решили, что Алёксею есть куда уходить и чем заниматься за забором...Но видать, хорошая работа-это такая же сказка, как и богатые бабы, которые содержат Алёшеньку и покупают ему демисезонные трусы, сланцы и треники...
ТЭТ Бузовой и Самсонова..Самсонов сказал, что он ожидал такого исхода. Просто все крысы, трусы...А я нормальный парень. Я им по факту аргументированно сказал! (господи, ведущие, подарите Самсонову словарь Ожегова, Даля, ещё кого-нибудь...пусть выучит ещё какие-нибудь УМНЫЕ слова!)...
Противно слушать некоторых участников..На кухне Ряска полезла со своими объяснениями своего поступка под кожу к Самсонову, чуть хвостом не мела. Сейчас на стройке Колисниченко чувствует свою вину перед Алёшенькой...А уж как приятно слушать ИрСанну: да, Алёшенька растерян, ситуация выходит у него из-под контроля. Ребята побоялись говорить это Самсонову в глаза( вот ведь все какие?). Единственные, кто ПО-ДОБРОМУ прокомментировали своё решение, это Варя и Катя( так, подружек все-таки выгораживаем)...Как это выкинуть по-доброму? Помахать вслед белым батистовым платочком? помочь собрать вещички? вызвать "ДЖАЗЭЛЬ"( Ряска расстарается)? КАК?
Следующая тема на стройке: отношения Сергея и Леры...Сергей рад тому, что Лера стала преображаться, переоделась в платье, сняла толстовку. Симпатия перерастает во что-то большее...
ТЭТ Бузовой и Мастерко. Бузова говорит: Лера, как же так? вы вчера объявили себя парой, потом ты полежала с ним, поворочалась и ушла в женскую спальню, сказав, что одной комфортнее...Лера поправила: я сказала, что мне комфортнее спать в женской спальне,а лучше в отдельной комнате, но никак не в мужской...Бузова удивлена: то есть тебе комфортнее спать одной в женском бараке, чем с Сергеем?...Бузова, а ты думаешь, что спать в мужском бараке-это предел мечтаний Лерки Мастерко?..
Ребята на стройке начали выводить Сергея на чистую воду: он прислушался к совету, что для того, чтобы задержаться на проекте, ему надо держаться стареньких участниц. Дарья Фролова сказала, что Сергей строит ей глазки, флиртует с ней, явно она ему нравится..Эстафету подхватила Колисниченко: не забывайте, к кому он изначально прищёл? К Варьке. Я вижу, КАК он смотрит на Варьку. Варька ему нравится...Вы хоть на спичках там разыграйте: КТО сегодня ему будет нравиться, а то не договорились между собой, а мы не знаем, кого теперь слушать...
Самсонов пришёл за поддержкой к Пынзарю...Ну не с кем больше ему поговорить, крысы кругом: Серёга, скажи, долго я ещё здесь продержусь?...Пынзарь: А ты что, держишься за проект?..."Ну, похоже, что так"-вздыхает Алёшенька...
Ну вот и всё! Остальное нам покажут уже вечером. Так что до вечера! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием