Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 14:45   #491
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной 22 января, спасибо Свобода слова
Спойлер

ГОРОД. Вчера Венцешка твёрдо заявил о своём намерении ехать в Ростов. И хотя Катерина настроена категорически, нашего отважного Исполнительного Директора не остановить. Просто танк какой-то проснулся в душе этого человечка. Попёр. Так вот сегодня с самого утра Венцешка собрался и покинул городскую квартиру. До сих пор он так и не появился. Юрик просто испереживался, ищет своего друга по игрушкам по всем квартирам. Кузин подкалывает Катьку: представляешь, картина маслом! ты приезжаешь домой, а там Венцеслав чай с мамой пьёт!...
Катерина Колисниченко сегодня приглашена в редакцию журнала. Во время разговора с сотрудниками Катерина поделилась слухами, которые ходят среди участников проекта: если Бузова уйдёт в декрет, то на её место встанет Даша Пынзарь, а если....Дальше Катя ничего не успела вставить, потому что начала говорить Бузова: а что, я беременная говорить не смогу? Не дождётесь! И тем более через 10 месяцев я схожу в месячный декрет и всё...Почему 10 месяцев? Не поняла...
В городе Кузин разговаривает с Юриком: ты зря не переживаешь! У Катюхи есть такое-ностальгия по бывшему. Поэтому в Ростове Венчик сводит Катю в кафе, они закружатся в танце и всё...Юрик вставляет: а я тогда бывшую приведу! И вообще я не хочу ругаться с Катей, у нас сейчас всё хорошо...Женя: ну а почему бы тебе сейчас не поговорить с Венцем?...Юрик: я вчера пытался с ним поговорить, но он стоит на своём(и дальше пародия голосом овечки Долли): Я ничего не буду комментировать! Я поеду и всё!!!..Катя сказала, что у Венца в Ростове много друзей и знакомых. На что Кузин пошутил: да Венц куда не приедет, у него везде друзья. Ну как друзья! Так, поржать над ним. Хотя каждая оплеуха Венцу-это один шаг назад от Рая (понимает, что убогих обижать-грех)...
В доме Пынзарей идёт разговор о будущем. Сергей(глубоко в голове) строит двухэтажный дом, а чтобы им с Тёмой не было скучно, пока Сергей будет на работе, Сергей просит Дашу родить дочку.
Катя Токарева получила СМСку от Венца: Пожелай мне удачи! Ребята сделали вывод, что Директор все-таки уже улетел. Юрик решил проверить и пошёл в комнату Венца, Катя влетела следом и начала шарить по шкафам, искать сумку, с которой мог бы улететь Венчик...Теперь уже и Юрашка решил ехать в Ростов вместе с Катей...Мама Катина повернётся там от такого количества зятьёв на один квадратный метр...
На поляне в женской спальне Аня говорит девочкам, что она не хочет, чтобы Венцешка летел в Ростов, что она хочет позвонить ему и вернуть, чтобы он переехал на поляну. Девчонки интересуются: ты что, хочешь строить с ним отношения?."Нет"-говорит Аня,"просто мне его жалко, что Катя так с ним поступает". Анну поддерживает Адель: действительно, как только Катю кто-то обидит, она сразу подтягивает Венца, а как только у неё с Юрой отношения опять налаживаются, то Венчик сразу пошёл вон...
КАСТИНГ. На Кастинге Катя Токарева и Женя Кузин. Молодой человек(Денис) пришёл к Кате Токаревой. Говорит, что он из-за Кати поссорился со своей девушкой, потому что он собирает плакаты с Катей, он её ярый поклонник. Он предлагает Кате повнимательнее присмотреться к нему, он тоже фрик, поэтому они с Катей очень подходят друг к другу...Второй молодой человек пришёл к Оксане Ряска, чтобы защищать и оберегать её. Женя поинтересовался, готов ли молодой человек водить Оксану по ресторанам, где сидят богатые люди(как это нравится Оксане).Паренёк как-то приуныл...Ещё один молодой человек(Саша) выразил свою симпатию к Кате Колисниченко. Начал рассказывать о своих прошлых отношениях, как его девушка не дождалась с армии(вместе с его другом и не дождалась), а потом увидела его и поняла, как жесток и и несправедлив этот мир...Катя Токарева задала ему вопрос: вот вы написали, что пришли "взорвать" проект, как вы это будете делать? Молодой человек рассказал, какой он позитивный, как он будет делать проект счастливым...Мда...Смена пажеского караула. Вместо Кати пришёл Юрик..И теперь на кастинге три девушки...Первая девушка(Настя) пришла к Кузину..Вторая (Мадина) пришла к Должанскому, она уже очень хочет замуж и готова к семье.Она хочет, чтобы Коля в течении двух месяцев сделал ей предложение. И сразу кинулась читать рэп(лучше всех-ждёт успех)...Третья девушка(Кристина) изначально шла к Агашу Девочка очень, ну просто очень похожа на Дашу Пынзарь.
СТРОЙКА. У Сергея ребята интересуются, как вчера прошло их заселение в отдельную комнату? Сергей доволен всем, его всё устраивает, он очень доволен Лерой. Правда Сергей заметил, что сегодня Лера была несколько растеряна, но со временем всё встало на свои места...Сергей Пынзарь заметил, что как раз Лерка и готова к отношениям, а вот Сергей наоборот, слишком спокоен в этих отношениях. Это за забором Сергей привык к женскому вниманию и там всё ему легко давалось, а здесь за девушками нужно ухаживать...
На стройке Сергей Пынзарь рассказал, что очень хочет, чтобы Дарья родила ему дочь. Но он никак не может добиться согласия Даши. Жена хочет сначала добиться самостоятельности, независимости. Сергей очень расчитывает, что на ТЭТе Ольга Бузова все-таки попробует уговорить и убедить Дарью...
ТЭТ Бузовой и Дарьи Пынзарь. Ольга спросила Дарью, почему она так сопротивляется желанию мужа. Даша объяснила,что сначала нужно иметь почву под ногами, материальную базу. У них с Сергеем однокомнатная квартира, а этого очень мало для большой семьи. И тут Бузова поддержала Дашку по полной: а ты не боишься, что Сергей найдёт ТУ, которая родит ему дочь?...Нормально?Да ещё и пример достойный привела: Бред Питт разошёлся с Дженифер Энистон только из-за того, что она не хотела рожать детей...Бузова, а с каких пор участники ДД стоят на одном уровне с американскими миллионерами? Ты уж как-то рамки не путай. С одной стороны я Дашку понимаю: не образования, ни специальности, ни твёрдой уверенности в будущем. Ну закончится проект и куда они с двумя детьми? И не надо на неё давить, тем более посторонним людям. Семья сама как-нибудь разберётся с этим...И опять Бузова: а ты не боишься, что Сергей воспримет твои си, как неуверенность в НЁМ?.А ты не боишься, что он может просто перегореть? Вот Я рассматриваю ДВА варианте: либо Сергей найдёт женщину, которая ему родит, либо он перегорит...Ну кто сказал Бузовой, что она просто КОРОЛЕВА ТЭТов? А почему ты Оленька не рассматриваешь вариант, что у них будет ТРОЕ детей, но через 5 лет? Что ты-то туда лезешь со своими "умными" выводами?
Дальше на стройке обсуждался вопрос Кати и Венца, и поездка Венца в Ростов. Многие ребята,как ни странно, поддерживают именно Венца, а Юрика называют Лошком, который сидит и наблюдает со стороны, как Венцешка целенаправленно движется к своей цели. Самсонов сказал, что не удивится, если Венц и Катя организуют свадьбу прямо в самолёте. ТТак же спросили мнение "подчиненных" Венца. Девчонки против самой поездки, им не нравится, как Катя относится к Венцу и считают, что Венц должен переехать на поляну...
После стройки на общей кухне ребята решили поздравить Сергея и Леру с заселением и научить его, как надо завоёвывать Леру. Первым выступил Колян: он орал, кидал стулья, говорил, что Лера любит фрикообразные отношения,что Лера очень меркантильная и любит замшевые зимние сапоги на каблуке за 4800 рублей за пару, ноутбуки и колечки..Следом вышел Маями. Он рассказал, что Лера любит грубое обращение, любит, когда её унижают( дальше полились помои)...В общем, единственный, кто действительно сказал правильные слова, это был Андрей. Он сказал, что не стоит прислушиваться к тем словам, которые несли эти мужланы, а надо самому строить свои отношения. И как ни странно правильно сказала Варя: Сергей, а ты Леру уважаешь? Тогда почему ты сейчас позволил ЭТИМ говорить подобные вещи в адрес Леры? почему ты их не заткнул? Ведь видно было, что Лерке это было неприятно...Лерка пыталась отшутиться, но и правда было видно, что Лерке некомфортно...И сейчас в комнате Сергей интересуется у Леры: ты думаешь, что мне нужно было заткнуть им рты? Я их просто не слушал. Кого там было слушать? Лерка, чтобы скрыть своё истинное чувство поддержала: да кому там советы давать? Варьке? У самой отношений нет, поэтому и меня старается зацепить....Нет, Лерочка, на этот раз зацепили и обидели тебя действительно сильно. И видно это было. И чувствовала ты себя на кухне неуютно...
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ. Все жители поляны продолжают наблюдать за поединком Самсонова и Маями. Сегодня ребятам устроили поединок на катке. Ребята на время бегали на коньках, с препятствиями и без.Со счетом 4:0 победил Олег Маями...Хотя
Самсонов откровенно шельмовал и жульничал. В общем как обычно подленько...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием