Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 16:07   #19790
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Xорошо, что есть осень...Она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Это время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам, теплого пледа и размышлений в приятной меланхолии... А в моей жизни последний год сплошное лето...Время любви и эмоций, романтичных посиделок на берегу океана, прогулок за руку на закате дня, слушанье шума прибоя, время цветных коктейлей и танцев в стиле латино...)) К чему это я?! А к тому, что мы живем от зимы до лета, от рассвета до заката, от слез до улыбок))) Каждое мгновение неповторимо, каждый миг уникален...

Цените жизнь, любите жизнь и она ответит вам взаимностью! Не ждите, что вот-вот что то изменится или наладится и вы точно станете счастливым человеком...Это движение вперед и есть сама жизнь! И она у вас одна! #я #ялюблюжизнь #ясчастлива #остров_любви #островлюбви #индийскийокеан #улыбнись #навсюкатушку #надеждаермакова #ермакова #хорошеенастроение #хорошийдень #этомояжизнь #жизнь #likeforlike #life #like4like #cool #girl #goodtime #beach #beautiful #blonde


Светланка вне форума   Ответить с цитированием