Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 23:07   #28279
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


С сегодняшнего дня, наша программа "Пара Нормальных" выходит с 19 часов Мы уже в прямом эфире Ру.тв @ru_tv Задавайте вопросы нашему сегодняшнему эксперту, обещаю прочитать все alenavodonaeva


#Mood Ну и как под этой картинкой без моих классических хэштегов:
#Номер23 #ТвойЗаход #КакНазлоНогаСкользит #ВыполняяПоворот #МнеЕщеЕёДержать #НаВысокихКаблуках





Буду краткой. А возможно ещё и кроткой, после того, что произошло Я просто недавно писала про мастер-класс, на котором посчастливилось побывать пару недель назад У Вольтова конечно же. Всем девочкам настоятельно рекомендую там появиться Не пожалеете. Но я сейчас не об этом. Хочу проанонсировать тренинг, который состоится 11-12 февраля в Москве Я сама буду присутствовать на нем, тк мне это важно для работы. И вам хочу сказать, если вы много общаетесь с людьми - Мастерство общения - программа для вас 2 дня для того, чтобы не только посмотреть на себя со стороны, но и научиться "читать" и прогнозировать поведение других Читать - это не значит превратиться в супероратора! И вот это мне нравится особенно, так как не хочу я себя ломать и подстраиваться! До встречи на курсе, коты! Ну или сидите и не понимайте, чего от вас хотят окружающие Подробности на @shkola_obshcheniya и 8 916 666 25 68 (Алиса)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием