Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 00:02   #33519
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

tarasov23Секунды, когда жизнь меняется навсегда

Секунды, когда жизнь меняется навсегда

https://www.instagram.com/p/Bl8pIsDnzrL/










kostenko.94Очень много вопросов на тему материнства, особенно удивило большинство молодых девушек, боящихся этого в связи с навязанным обществом мнением и стереотипами.
Начну с того, что изначально я была готова к этому( огромные плюсы быть старшей сестрой).
Практически никого с мужем сейчас не подпускаем к нашей малышке. У нас «четвёртый триместр», стараемся со всем справляться сами. Первую неделю со мной находилась моя Мама. Вводила, так сказать, в материнство. Пересмотрела многие моменты связанные с мамочкой. Свободное время- время сна доченьки. В этот момент можно приготовить кушать, принять душ, посмотреть фильмы, почитать и тд. Сейчас со мной находится моя Сестренка, которая иногда помогает мне с приготовлением завтраков/обедов/ ужинов и отвечает за наличие чая с молоком каждые 3 часа, но в основном прекрасно справляюсь сама.Прогулки перед купанием - у нас одно из важных правил. Ой, говорить можно бесконечно, но самое главное- за эти три недели я ни разу не пожалела ни о чем Пугали бессонными ночами, депрессией послеродовой и тем, что ничего не буду успевать. Каков итог? Все просто супер ! Как я уже и писала-этот июль стал особенным для нашей семьи
P.S. На какую тему Вы бы хотели следующий пост? Выберу самую актуальную Всем прекрасного дня P.P.S. Женщины, для которых материнство стало катастрофой, пожалуйста, не надо делиться своим негативным опытом! Тем более, в советах/предсказаниях/ пророчествах я не нуждаюсь. И никто не виноват, что меняющееся состояние ребёнка на Вас так отражалось. Очень жаль, что Ваш опыт именно такой.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием