Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 01:25   #835
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:14
Блог Варвара Третьякова / Немного свежей инфы с проекта)))

Привет, форумцы и форумчанки))) Хочу поделиться с вами последними новостями с проекта. В пятницу было мужское голосование и большинство ребят проголосовало против Должанского К. Но не тут то было) Михаил Терёхин решил уйти с проекта,так как в очередной раз выполнил свою миссию и добился чего хотел, то есть выиграл дом)! Этим самым в очередной раз повезло Коляну и он остался на проекте!
На лобном обсуждали тему: очередной поездки КК к Олегу на работу (где ей поступил опять же отказ от Олега..)!!
Олег заявил это и на лобном месте сказав КК, чтобы она больше не предпринимала каких-либо действий, так как это бесполезно! И поблагодарил КК за это всё, потому что благодаря этому он понял, как я ему дорога и важна)! Сейчас у нас с Олегом все хорошо, мы вместе)))
Вчера наш телепроект покинула Яна Рудова! Она ушла добровольно после разговора с Задойновым!!
А ещё пришли две новенькие девочки (к Глебу и Задойнову). Оставили мальчики ту, что пришла к Глебу. И буквально уже вечером Глеб целовал шейку, ручки Новенькой участницы).
А вечером она уже ела с ложки Димы (новенький участник пришедший на прошлой недели). А Оксана как ни в чем не бывало танцевала вечером Глебу странные танцы у меня в комнате)))
Сама не понимаю,что происходит))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием