Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 20:16   #836
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:53
Блог Алексей Самсонов / У меня завышенная планка, и это нормально!

Привет, ребята))) У меня все ровно, жаль только, что ушел мой хороший друг Миха Терехин! Удачи ему!!! Насчет слухов, что у нас что-то происходит с Аней Н. это просто слухи. Мы хорошо общаемся, она готовит мне обеды, делает массаж, но ничего больше, я не рассматриваю ее как свою будущую девушку, уж не знаю почему, просто понимаю, что это не мое... Я не вижу на проекте ни одну подходящую для себя девушку. И дело ни в том, что я первый мачо проекта, весь такой из себя. Я никогда не считал себя мачо, я нормальный, обычный парень из Волгограда. Я не метросексуал, я никогда за собой особо не следил. У меня есть право предъявлять девушкам претензии, а у них нет! Пусть они воспринимают меня таким, какой я есть. Исправлять себя ради кого-то я не собираюсь!!! Я хочу быть самим собой и чтобы со мной была красивая и достойная девушка!)) Мне нужна очень, очень красивая, сексуальная и обольстительная девушка! Я очень щепетилен при выборе своей второй половинки. Я хочу встречаться с девушкой, которая будет гораздо красивее и эффектнее, чем Элина и Настя. Я хочу эту планку перешагнуть, это тяжело, но я хочу перейти на другой уровень. Для меня самое главное внешность, мне хочется все лучше и лучше, а под внутренний мир мы можем подстроиться. Если вы уверены в себе на все 100%, то приходите ко мне!!!! если осилите!!! резко зато правда!!!!

Сегодня, 00:46
Блог Михаил Терехин / давайтепока!!!!!

Ребятки, всем привет !!!)) только добрался до оф.сайта. У нас с Ксюшей все хорошо. В эту пятницу я ушел с проекта!!!!! сделал на прощание хорошее дело - спас тем самым Должанского. пусть воспользуется этим шансом по максимуму!!!!! Всем кто за нас с Ксюшей болел и переживал большое спасибо!!!!! Но на проект я точно больше не вернусь !!!))
Светланка на форуме   Ответить с цитированием