Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 06:35   #61
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги героев (Ирина Александровна) / Раскаяние Алексея Крылова. Мы победили или я ошибаюсь?
Вернувшись на Поляну с выходных, я заметила разительную перемену в поведении Алексея Крылова. Он был задумчив и вежлив, ухаживал(мне показалось или нет?) искренне за Оксаной Р. и, более того, сказал мне, что позвонил маме и попросил ее навестить дочку и попросить прощение у Александра Федоровича, дедушки его дочери. Что это? Раскаяние? Искреннее? Мне очень хочется верить, что мы с вами совершили чудо и малышка по имени Александра в скором времени увидит своего папу!!! Не зря мы с вами писали и говорили Алексею об аморальности его поступка по отношению к дочери. Ведь ребенок ни в чем не виноват. Алексей старательно прочитал все ваши высказывания и комментарии по этому поводу и сказал, что долго думал, переосмысливал свою жизнь и понял какую страшную ошибку он совершает. Еще он сказал, что ему безумно стыдно перед Александром Федоровичем и когда он поедет в Волгоград, то сам лично перед ним извинится и впервые встретится с маленькой Александрой!!! УРА!!!!!!!!!!!
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (22.05.2012)